Прочее о здоровье и красоте

А как избавиться от неприятного запаха при патении? Может быть так сильно пахнет от того что я курю?

брось курить, чаще принимай душ, пользуйся дезодорантами)))) удачи!!!
Светлана Корниенко
Лучший ответ
Неприятным запахом обладает только застарелый пот. Т. е пахнуть начинает только через 3-4 часа.
Контролируйте растительность в подмышках. Выберите подходящий дезодорант.
Анна Фролова
Пользуйтесь антиперспирантом - и никакого запаха не будет вообще.
надо чаще мыться и пользоваться антисперантами!
Лилия Сафонова
душ утром и вечером и наносить антипеспирант, (не дезодорант).
Мыться чаще, вещи стирать и дезодорантом пользоваться.
Нет это скорее обусловлено внутренними процессами, лучше конечно проконсультироваться с врачом дерматологом, но если нет времени или лень спросите в аптеке какие у них есть средства.
Nita Kisa
Запах пота от того, ч то вы курите точно не станет более ощутимым, поэтому курение тут не при чём. Попробуйте сменить дезодорант. Возможно он вам не пожходит. Если вы пользуетесь шариковым дезодорантом, этого тогда и следовало ожидать :) Они ничем не помогают кроме того, как выкинуть деньги на ветер. Попробуйте сухой. И носите его тогда везде с собой. Ну и конечно же, такой жарой надо почаще принимать душ.
Мойся чаще!
попробуйте очистить печень. например -1 стол. ложка оливкового масла натощак один раз в день. масло первого холодного отжима
мойся чаще и учи русский язык, блеять. потоотделении а не пАтении. то, что ты куришь, никак не влияет на это. все воняют по-разному, кто-то сильнее, кто-то более незаметно) следи за собой и всё
Елена Колос
У тебя видимо барахлит эндокринная система - обратись к эндокринологу.