Прочее о здоровье и красоте

так как в этом году никуда не поехала,загорать придется в солярии:(

вопрос к людям,которые реально разбираются в этом!ходить собираюсь в понедельника,загореть нужно внушительно к сентябрю,что посоветуете?как загореть быстро,но без вреда здоровью и чтобы загар не пропадал как можно дольше??вертикальный или горизонтальный(брезгую всё таки)?) я прекрасно знаю,что это вредно и тому подобное,это моё дело
ходи и в тот и в тот с интервалом в 2 дня
сначала на 5мин
потом увеличивай время
если в солярии лампы хорошие то к сентября еще успеешь загореть
в горизонтальном загар равномернее а в вертикальном сильнее
и после каждого клиента там все протирают

...я тоже в этом году никуда не поехала
Гунченко Ксения
Лучший ответ
Без вреда для здоровья не получится. Загар в солярии вреден всегда. Лучше позагорать где-нибудь на травке. Ведь есть же у вас где-нибудь недалеко от дома парк или полянка, где люди загорают? У нас есть, я туда ходила весь июнь, брала с собой пульверизатор с водой, и прекрасно загорела за 5-6 загораний.
Леся Лисецкая
если хотите быстро и хорошо загореть пользуйтесь муравьиным кремом. загар получится очень сильным как с юга
Инна Инна
в солярий не ходила, но про поддержание загара... мне например очень понравились лосьены с эффектом загара. обыкновенный увлажняющий лосьен, с минимальным содержанием автозагара. и ложится лучше и ровнее чем автозагар и не так вредно для кожи. я пробовала на естественный загар и все им восхищались, вернее тем что он не светлеет, аж до декабря.. а там мне просто лень стало. я тогда пользовалась фирмы джонсон и джонсон. хотя другие тоже не плохи..
вертикальный. там хоть в тапочках или на салфетку встать можно. через 1-2 ходите. смотря какая кожа от 5 до 10 мин можно. прикупите там крем либо с конопляным маслом либо с муравьиной кислотой.
С=
Соник =)
ну нужно ходить через день по 5 мин, где то после 4 посещения время можно увеличить до 7 мин и крем покупать с бронзаторами...
Ольга Агашина
да и не только рак кожи. но девушку это не волнует... пусть ходит с загаром, а потом не задайт вопросы типа что так много целюлита появилось у меня? ! Вабще та в каждом солярии сидит администратор и он на все вопросы ответит и посоветует.
Для начала нужно найти солярий где вам предоставят документы о том когда именно и с какой частотой там меняют лампы. Посещение солярия для ровного и красивого загара это целая наука. А то получиться курица гриль, желтая и пересушенная кожа гарантированы.
какой то не логичный вопрос.... загореть без вреда здоровью невозможно...
рак кожи может вызвать
Исскуственный загар сейчас не в моде.