Прочее о здоровье и красоте

как кожа загорает быстрее в солярии, с кремом или без?

Продолжительность пребывания в Финляндии, необходимая для провоза алкоголя, установлена сроком более 72 часов, то есть более трех полных суток.
Отсчет времени при этом идет по дате въездного штампа: например если вы въехали в Финляндию 10 января 2008 года (на штампе дата 10.01.08), то купить алкоголь можете только если выезжать будете не ранее 14.01.2008 (то есть на штампе должна быть дата 14.01.08), то есть полные трое суток истекают в 00:01 часов 14-01-08.
Не забудьте, что в этом случае при вопросе на финском паспортном контроле о времени пребывания в стране, вы должны сразу заявить о пребывании в стране более 72 часов и иметь на этот срок обоснование пребывания, например бронь отеля и т. п.
Контроль за выполнением требования по ввозу алкоголя/сигарет и др. в Финляндию осуществляется следующим образом: на паспортном контроле служащий задает вам вопрос: на какой период вы едете в Финляндию. Ваш ответ может быть зафиксирован в базе данных.
При выходе из здания паспортного контроля ваш а/м может быть подвергнут досмотру, например служащие имеют право осмотреть ваш багажник и вещи, лежащие в нем, могут попросить открыть двери и осмотреть салон а/м и т. д. вплоть до углубленного досмотра а/м.
Если будет установлено, что вы ввозите алкоголь, но при этом заявили что въезжаете на срок до 72 часов, то вам могут предложить употребить или уничтожить алкоголь до въезда в Финляндию, либо подвергнуть штрафу, либо вернуть на территорию РФ, иногда даже с аннуляцией визы - в зависимости от тяжести нарушения Правил ввоза.
Лариса Чемизова
Лучший ответ
с кремом небольшой защиты
Ню
Нюша
с кремом, и не сохнет
с кремом
Несомненно с кремом! Крем для загара в солярии питает кожу, увлажняет (оберегает от пересушивания кожи), стимулирует выработку меланина, в некоторые крема так же входят охлаждающие компоненты для более комфортного пребывания в солярии.
конечно с кремом!! !
Только в небольшом количестве..