Прочее о здоровье и красоте
Девушки а скажите - а вот зачем вам фальшивая грудь и накаченный ботексом губищи?
Ну вот не понимаю я такой вот "красоты" - Тьфу гадость. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ испортить свою природную красоту - то этому несомненно сослужит службу сие деяние мерзкое. Гляжу на вас таких вот и противно. Юбки и платьица едва едва прикрывающие бёдра - грудь которая кажется выскочит из декольте. И животный тупой взгляд бессмысленных и тупых глаз. КАК У КОРОВЫ. Окончательное сходство проявляется когда вы ещё и жуёте жвачку. Ну точно Корова. Девушки - ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ!?
Потому что они хотят перед мужчинами казаться сексуальными! Вот и накачивают ботоксом губы, а в грудь вставяют силикон. Но это вредно, но видимо, у них даже головы нет. Красота - это главное, чтоб не силиконовой была, а естественной! Даже если у девушки губы тонкие и грудь нулевого размера, ну и второго размера - это будет ещё красивее, чем женщина с силиконом. Увы, таких, кто вставляет силикон и накачивает губы ботоксом - я их понимать не хочу!
Хотят стать неотразимыми.)
Полностью согласен! Причём если сиси ещё так себе, то грибы уже как наростят.. . Ужжжас просто...
Я тоже не понимаю. кстати, тут видать таких нет, не сидят такие на проекте. Никто из них и не ответил...
"Фальшивая грудь и накаченный ботоксом губищи" - это пошаговые, МЕДЛЕННЫЕ И НЕУКЛОНИМЫЕ этапы - назад - К ФОРМИРОВАНИЮ ПЕРВОБЫТНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ: -)) Видать они думают, что нам они такие больше понравятся?
Низкая феминизация общества влечет за собой, что к женщине относятся как к предмету потребления, а сам предмет должен быть качественным, красивым. И соответственно девушки тут не причём.
это у вас надо спрашивать, мужчины, почему вы эту приодную красоту не цените, вам все побольше да попышней надо, вот и ложимся под нож, а вы и так не цените ((((((((((((((
Что же ты у них не спросил? У тех, у кого это видел?)))))))
мальчики, а вот скажите- зачем раскормленные анаболиками мышцы?
Нам эт тоже не особо нравится, а вот правильно сделанная пластика только на пользу идет; )
А вот перекаченность еще ни кому не шла