Прочее о здоровье и красоте

!!!СРОЧНО!!! КАКяДОСТАТЬ ЛАМПОЧКУ ИЗО РТА!!! ОЧ НАДО. ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Сильна РОССИЯ дураками))))
Akemi
Лучший ответ
Это к электрикам :-). А если серьезно, то в дежурную больницу и под наркоз.
Никак ))) Проверено знакомым хирургом.. . лично )))) После того, как вытаскивал лампочку изо рта у мужика, который на спор её туда засунул)) ) Ржали потом несколько лет кряду )))
Езжайте в больницу, в хирургию. Там вытащат.
Юлия П
вкрутись в люстру
Наталья Лымарь
Хихи. никак. скорую вызывай:) раскусишь-рискуешь поранить рот.
как же ты так умудрился её засунуть туда? ради любопытства? может смазать её маслом и тогда она вылезет быстро?
Глотай её ,а как ты умудрился до этой светлой мысли дойти
Проглоти, а потом к проктологу...
мне до боли раздвигали руками рот и выдергивали её, т. е. помогали два человека. Но это мы делали дома сами, чтобы радители не узнали. а так наверное скорую надо вызывать.
Только с вазелином.
Марина Беккер
а я фильм наш какой-то отечественный смотрела... они там платочком во рту эту лампочку обвили (чтобы стеклышки никуда не попали) и молотком по щеке шандарахнули! все живы остались!)
Только к врачу.
Руками
Е.
Елена ........
Аккуратно надеть на лампочку носовой платок и разбить!!!
Расслабь рот и без паники вытаскивай
Любовь Кучина
не знаю.... но вопрос улыбнул)
Если не боишься - кусай.
вы конечно извините. . но каким нужно быть дураком чтоб лампочку в рот засунуть) ДА НИКАК САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ВЫТАЩИТЬ! ! Только к врачу. . и как можно быстрее..
глотай и иди в туалет, а если серьезно, то просто расслабься и вытаскивай, у челвека как у собаки, при волнении рот заклинивает, и пока человек не успокоится то рот не откроется шире, и вообще, не спорь больше на такие темы
блин ну и вопросы у людей! покрути ее там во рту! найди положение при котором она вылезет. если не вылезет то только один вариант. (представляю тело за компом с лампочкой во рту сидит ждет ответа!) )

Как вытащить лампочку изо рта (без травм)

Если вдруг с вами случилась такая нелепая случайность, то всегда можно воспользоваться этой инструкцией)

Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1 шаг

Обмотайте лампочку салфеткой (это предотвратит травмы) . Салфетку на лампочке обматайте платком, потому что салфетка может порваться.

2 шаг

Возьмите небольшую металлическую палочку (подойдет гвоздь 120 мм) , и краешком палочки (или шляпкой гвоздя) отбейте цоколь у лампочки.

3 шаг

Аккуратно удалите цоколь и разбейте оставшееся стекло. Теперь его можно вынуть изо рта в платке. Вот так легко и просто обошлись без жертв:)
так и сказать
Mariia Popa