Прочее о здоровье и красоте

Как быть?Плохо пахнет изо рта..(см внутри)очень нужна помощь..

Только без приколов.. Зубы я чищу два раза в день и с ними у меня все нормально.. Но уже самой не приятно что запах ужасный..такого никогда не было..началось несколько дней назад..что делать?даже жевачки и освежитель для рта не помогает. Самой аж противно..
Проблемы с желудком
Сначала к стоматологу - если все нормально, то к гастроэнтерологу

Насчет желудка. .

Сторонник естественных методов лечения, Гарри Бенджамин призывает всегда соблюдать простые и полезные правила:

1) Никогда не пейте одновременно с едой.
2) Никогда не спешите во время еды, ешьте спокойно; старайтесь, чтобы пища была возможно более густой и ее можно было бы тщательно пережевывать.
3) Никогда не ешьте до пресыщения; у вас всегда должно оставаться чувство, что вы могли бы съесть больше.
4) Никогда не ешьте в промежутках между установленными часами приема пищи; пусть один прием
будет отдален от другого не менее чем на 5 - 10 часов (например: 8 часов утра, 1 час дня, 6 часов вечера) .
5) Никогда не садитесь за стол, когда вы озабочены, перевозбуждены, переутомлены, в плохом настроении и т. д.
6) Никогда не употребляйте острые приправы, соусы и т, п. ; не пейте крепкий чай, кофе или алкогольные напитки.
7) Никогда не ешьте, если у вас нет аппетита, лучше пропустить еду или вообще попоститься весь день.
8) Питайтесь только естественной, природной пищей. Никогда не ешьте консервы. Овощи никогда не варите в воде, а готовьте их на пару. Не надо чистить и варить в воде такие овощи, как картошка, морковь и т. п. , их надо печь или варить на пару в кожуре, благодаря чему сохраняются ценные минеральные соли,
9) Никогда не ешьте жареную и жирную пищу; не употребляйте хлеб и другие мучные продукты вместе с кислыми фруктами.
10) Избегайте неспелых фруктов.
11) Разделяйте, насколько возможно, белковую и крахмальную пищу. Вместе такие продукты можно есть лишь изредка.
12) Не принимайте без острой необходимости никаких лекарств.
13) При вздутии живота Гарри Бенджамин рекомендует процедить не спеша немного горячей воды через рот; если надо - пропустить 1-2 приема пищи.
Татьяна Калюжная
Лучший ответ
Мария Петровнина смысла идти к стоматологу нет...с зубами у меня все впорядке и сама знаю..недавно была у него
а с желудком да проблемы есть..просто не знаю что принимать сейчас..
- может язык почистить?
Мария Петровнина я его чищу всегда при чистке зубов
Это не из-за рта, а с желудка наверно.
Ольга Семенова
сесть на йогурт -диету на недельку
проблемы с микрофлорой, результат питания
Мария Петровнина я питаюсь нормально у меня были проблемы с желудком и поджелудочным и мне нельзя так сказать есть "неправильную" пищу
Чем здесь торчать лучше к врачу бежать.
Мария Петровнина в 4 часа утра?
могут быть камни на зубах, может десны
Мария Петровнина с зубами у меня все впорядке!!!
Что то не в порядке с внутренними органами
Идти к врачу срочняком - именно с этой жалобой. Лучше сначала сделать УЗИ желудка натощак и идти уже с результатами.
Может проблема с желудком....
мож дёсны больные ну типа мелкие кровотичения
но не как ни из желудка это миф
Мария Петровнина у меня нет проблем с зубами и деснами