Прочее о здоровье и красоте

У девушки на работе плохо пахнет изо рта...как бы ей потактичней сказать? или лучше не говорить, а отойти подальше))?

Может быть и плохой запах пота! Или носков! Вообще всё Это-проблема ЗДОРОВЬЯ, а не зубной пасты. Это может быть и ЖКТ и бронхи!
Сейчас и у детей дыхание не чистое! (((Раньше такого не было. Виною всему-консерванты, дисбактериоз. Самое основное то, что люди НЕ умеют и НЕ знают как почистить свой организм. И ещё хуже-широко стали использовать дезодоранты-24!Организм должен очищаться, а реклама лишает его последнего шанса быть здоровым! (((Сделайте это-темой разговора. Не концентрируя внимание на личностях. Как почистить свой организм-можно найти в интернете компетентную информацию.
Лариса Лоншакова
Лучший ответ
На какой нибудь праздник подарить ополаскиватель для полости рта вместе с другой косметикой
Юлия Корчагина
Почаще угощай жвачкой или леденцами.
Лидочка Дер
я обычно жвачками угощаю!!!!
Рассказать о знакомой одной, у которой такая же есть якобы проблема и что от неё все стали шарахаться! Может её это наведёт на нужную мысль..
Попросите подругу, чтобы та ей намекнула. Хотя когда меня лично просили сказать, что подруга целуется плохо.... я так и не придумала как тактично намекнуть. я то с ней не целовалась! xDD
Скажи! Ей же лучше! Пусть знает и сходит к стоматологу...
Предложить ей конфетку, может она с утра ничего не ела, тоже может быть причиной, а лучше сказать, тактично, не оскорбляя, как бы посекретничав.
купите ей освежитель для полости рта и подарите сама после этого догадается или попросите другую девушку ей об этом сказать
предложите ей обратиться к гастроэнтерологу, возможно у неё проблема с желудком.