Прочее о здоровье и красоте

Если девушка не бреет подмышки - это плохо?

Раньше жили и не знали о эпиляции... и еще какая любовь была... книги писали... песни... романы..
Валерия Андреева
Лучший ответ
Так это не девушка.. .

"Но могут действовать они не прямиком.
Шасть в купе и притвориться мужиком.
А сама наложит толу под корсет.
И угадай, какого полу твой сосед... "

Вон что может быть - см. ответ АнтON БажанOFF

Лето. Жара.
Мужик пьяный стоит в троллейбусе. За поручни держится, шатается. А рядом тетка большая. Потная.
Тоже руку подняла. Держится за поручни. Под мышками не брито.
Мужика качает и он ей лицом тыкается под мышку. Не выдерживает и говорит:
- Ты, баба, или трусы одень. Или отвернись от меня.. .
Мария Суворова
ага, не эстетично -)
Есть любительницы. Они полагают, что естественность привлекательна. Ну.. . во всяком случае им самим нравится. До остальных им, как правило, дела нет. А ещё этим частенько грешат суфражистки и феминистки (это не сексуальная ориентация, а, скорее, социальная).
Это и некрасиво и негигиенично
Это ужасно,
ноги она тоже не бреет??
Это даже где то мило.. . В Германии, от такого натурализма, просто балдеют.. .
НО, мы то отсталые.. . Нам лысые подмышки подавай.. . Эстеты, мать их
Вот Европа, это да.... прогресс на лицо.. . так сказать.. .
Но есть один недостаток.. . Если в Европе, встретишь красивую
девушку, приятную глазу и со вкусом одетую, смело, подходи и
говори по русски.... Только, к сожалению, подмышки будут у нее бритые
Жлобеха, что с нее взять....
я щас чуть в монитор не блеванул
да. это не оч красиво и потом неприятный запах
это противно и некрасиво: ) а еще это значит, что она не ухаживает за собой
это ужасно!
конечно. . эт жесть!
ну во первых это некрасиво.
ну а во вторых - чем меньше волос, тем меньше запаха)
фуууууууууууууууууууууу
Конечно плохо!
Лариса Брунс
А что в этом хорошего? Это не приятно окружающим. Объясните ей, что это не красиво и не стильно. Пусть попробует побрить, может и ей самой приятней будет.
Это отвратительно!!!
плохо очень, нормальная девушка должна соблюдать личную гигиену!!!!
неэстетично!
Эт ты где такую девушку нашёл, беги от неё
Асем Маратова
кошмар, бяяяяяяяяяяяяяяя!
Если она еще забыла ноги, спину и грудь побрить?)))) ) про усы и бороду вообще не "говорю" ))))
Это очень печально... D:
Maer Elena
Да. По трем причинам:
1. Запах.
2. Неэстетично.
3. Волосы - хорошая среда обитания для нехороших бактерий.
не хорошо, волосы не всегда пахнут приятно
Класно наверное наслаждаться истинным запахом своей девушки, после жаркого дня )
Sasha Kuvshinova
Если девушка НЕ бреет подмышки! вот это просто очень плохо!)))
Яна ***
конечно. девушка должна следить за собой!
это и некрасиво, и не эстетично (
Это ужасно! Мало того, что не эстетично, так еще и пахнет плохо!! (Волосы под мышками, знаете-ли, имеют свойство накапливать в себе, это самое, пахучее вещество-пот)
фуууу, это ужасно!!!
конечно это плохо. что же эта за девушка?
конечно. не красиво