Прочее о здоровье и красоте
Хочу татушку на запястье сделать. Ну так вот, делать или нет? И вообще это больно?
вы девушка?? ? а как вы работать потом планируете? офисного контроля не боитесь?? ? это ужасно больно. . все кто делает лет через 5 мечтают избавиться!! ! если уж хотите, сделайте временную, на 2-3 года, только в проф салоне! иначе если будет не качественная работа она так и не сведется ((
Не стоит, это не карандашом нарисовать, потом не сотрешь... У меня одна знакомая сделала красивую на ноге как у Натальи Орейро, говорит больно было и заживало еще потом несколько дней, чем то там заклеивают пока корочка не появиться, и кровило бывало, пока не зажило окончательно, но это все пустяки-через полгода она уже жалела.
1. на всю жизнь... если сделают уродство ходи с ним.
2.линии размываются с годами татушка должна быть большой и мало детальной.
3. проф. дорого стоят.
4.очень больно.. но у женщин высокий болевой порог.. не так чувствительна
5.я против тату.. это не красиво )
3. проф. дорого стоят.
5.я против тату.. это не красиво )
Ну так если хочешь - делай, я бы не стала, мне это вообще не нравится, ни каких местах.
если сомневаешься - не делай. ощутимо, но не больно- терметь можно. На запястье вообще не советую.
На запястье вообще больно, но не смертельно. ВОт честно, советую выбрать другое место, с этим потом неудобно бывает жить, поверьте, я знаю, о чем говорю)
привет. ну больно будет. лучше выбери другое место. хотя если носить широкий браслет, то можно... я бы сделала себе.. у меня на спине есть тату..