Прочее о здоровье и красоте

как избавится от мандража перед новым местом учёбы(техникум)

вчера вечером я внезапно осознала, что это мне не снится, а я так не желаю там учится, да ещё и на не любимую профессию
выпейте капельки успокаивающие
пустырник, варерьянка.. пион
Карина Биктемирова
Лучший ответ
Да ни как. Это у всех так. Просто надо (быстрее) пережить это.
не стоит тогда идти туда учиться. тебе не принесёт это ни удовольствия ни пользы.
Прикольно быть в вашем возрасте)) ) Тоже бывало. Позже осознаешь что всё это полная фигня. Просто подумай о том, кем и где ты будешь через какихто пару тройку или пяток лет. И всё ЭТО тебе покажется сущей ерундой. Это во первых, а во вторых если профессия не любимая - какого чёрта тогда? Не фиг и поступать туда!! ! Найди что-то по душе!
а зачем ты пошла туда? ты будешь тратить четверть-треть своего времени на то, что терпеть не можешь! ? все, чем занимаешься, должно приносить удовлетворение.
будь ко всем доброжелательна и сдержанна. наблюдай за людьми, через недельку поймешь с кем можно быть ближе, с кем держать ухо востро. может быть какие то близкие отношения, дружба тебя спасут.
кашмар, я бы не стала учиться и учить то, что терпеть не могу.
может еще не поздно переменить планы? если так не нравится профессия, то зачем мучать себя. но есливыхода нет, то нужно представить, что там можно будет познакомится с новыми интересными людьмии .возможно, и обучене от этого не будет таким уж тягостным и даже понравится ;)
Елена Гуршева
Юлия Гришаева поздно, поздно, я уже поступила, а на эту профессию пришлось идти т.к она бесплатная
это у всех такой мандраж, ни чего страшного