Прочее о здоровье и красоте

Вы выглядите на свой возраст или моложе?

Всё зависит от состояния души))))))))))))))))))
Karolina Pavlova
Лучший ответ
конечно, моложе. а кто будет утверждать обратное - отгребёт
Зинфира Надлер
На мое восприятие-на свой, но последнее время даже при покупке пива паспорт спрашивают, может и моложе)))
Елена Белова
на свой
вот самой интересно. один хрен сказал что старше (но мы с ним ругались тогда) на работе говорят что моложе но мне кажется что льстят. со спины даже малолетки пытаются снять но так пугаются когда лицом поворачиваюсь...
Лена ))
Инна Гальчий Обычно говорят молодые люди про женщин в возрасте: - Сзади пионерка, а спереди - пенсионерка.
Без обид.От возраста никто еще не убежал.
А я еи у кого не спрашивала))), но ощущаю моложе
Мне 22, а дают меньше 18, в итоге 5 лет в запасе есть.
Наталья Чиж
женщина всегда выглядит на свои года, просто бывают ухоженные женщины, а бывают тётки...
Екатерина Лобанова Не согласна. Моей бабушке 86, выглядит на 66, ее поклоннику 60.
А я выгляжу старше. Мне 16,а меньше 18 никто не даёт, в основном 18-20,ну 22... Представляете, даже 25 как-то дали, но это по фотографии. Но так обидно стало.. . Неужели и правда... .
Пример хочу привести. У меня в школе учительница есть одна. Думала что ей лет ну 37-39....Не больше.... А вчера узнала, что оказывается ей 50!!!!Знаете, у меня челюсть отвисла. И кстати не только у меня.... У моих одноклассников тоже. Ну никак ей не дашь 50!!! Она ещё просто одевается молодёжно, ну никак её стиль на 50 не тянет!!!
мне 36, судите сами
Арина Яр.
Инна Гальчий И рады бы. Судят только по живому телу, а не по фото. На фото 60-ти летнюю можно сделать 30-летней. Без обид.
говорят что выгляжу моложе...
Юля Дегтярёва
Выгляжу старше, дают не меньше 30, а мне 24, ну это из-за бороды ;)
Мария Ильина
По крайней мере окружающие говорят что никогда бы не подумали что мне столько лет, по крайней мере лет на 5-7 меньше. Мелочи, а притно!
Олька Явская
Инна Гальчий Люди любят делать комплименты. Зачем обижать женщину, если угадываешь, сколько ей лет.
Тело, руки, ноги, шея, лицо (как бы его не обкалывали) всё равно опытному глазу
говорят про истинный возраст женщины. Мы взрослые женщины и это понимаем сами.
Без обид.
когда как, без макияжа моложе немного)
мне все лет 16 дают)) ) а мне 19))
Олеся Леонова
Мне 30, а всё при виде меня дают не больше 25. Вот
Aimira Zh
не знаю. окружающим видней.
Анна Демина
Выгляжу примерно на свой возраст, ну плюс-минус, смотря во что одета
Ирина Карпова
Мне 31,а в магазине когда спиртное покупаю, спрашивают сколько лет. Я в шоке.