Прочее о здоровье и красоте
какие осациации вызывает наголо стриженный человек? ( для себя спрашиваю) есть маленький пятачок лысины! и я в раздумьях
скрывать его, или подчеркнуть? обриться наголо! потомуч то когда вижу три пера зачесанные на бекрень= дебил!
Ничего не делать!! ! Все и так хорошо, это Вы лысинку замечаете, а все окружающие общаются с Вами, а не с лысинкой! А у меня очки, немного целлюлита, и тд, и тп.. . Но меня все равно почти все любят, ценят и уважают! А если кому не нравлюсь, то это его проблемы, а не мои! И не надо стричся наголо-это не сексуально! А вот лысинка мне очень даже нравится-значит человек солидный.
По-моему наголо можно стричься в жаркую погоду. Если есть только "маленький пятачок" лысины, то в другие времена года о прическе лучше посоветоваться с опытным парикмахером или косметологом. Особенно, если Вы носите строгий котюм с галстуком.
надо радикально- волосатый так волосатый, лысый так лысый- это более цельно.
а лысинка спрятаннаяя- так плешинка- слабачок
конечно открыть!! ! нормально будет и ни какого геморроя с зачесами и смотрится хорошо
ну мне больше лысые нравятся. По моему, лысеть с возрастом для мужчины- естественно. А вот " три пера набекрень" действительно, смешно.
Такие же, как и волосатый! Все от человека зависит!)
Фигня какая ))) человек во время знакомства оценивает по внешности другого ровно 3 минуты. После этого он привыкает ко всем достоинствам и недостаткам и начинает оценивать внутреннее содержание человека!! ! (курс психологии)
у меня ассоциируется с бандюгой.... Лучше сохрани ))
ну лысый и лысый. это дело личное, как стричся. у нас один доктор, лысый напроч! ему даже в операционную можно без колпака заходить. :) серьезно.
может не так резко переходить на лысину? есть же ещё стрижки под 12мм, 9 мм и далее по убывающей. они неплохо маскируют пикантные особенности причёски.
а прикрывать "пятачок" тремя перьями не очень красиво. вы правы.
Лучше налысо или коротко-кортко постричься, чем маскировать)) ) Вот Игорь Крутой к примеру - ну разве не прелесть???)
Если есть лысина, то лучше стричься покороче. Мужчины, пытающиеся скрыть плешь остатками волос, вызывают жалость. А стриженный - по ассоциации с 90-ми - мачо!
Коротко подстричь, смотрится эстетично. Согласна про "три волосины в шесть рядов". Наголо остриженный человек у меня не вызывает негатива (мне очень даже нравится ведущий программы "Такси" на ТНТ )
зачем стричься налысо, можно сделать очень короткую стрижку!
По личному опыту могу сказать- реакция на лысого человека абсолютно разная!!!! Но!!!! Зато как удобно!!!!
Лично у меня ассоциация с сильным здоровым мужиком, который сможет за меня постоять. у меня с детства такой стереотип. Лысый, значень здоровый и сильный. У меня так :)