Прочее о здоровье и красоте

Мамочки а почему когда ребёнок себя плохо чувствует Вы не вызываете врача,а тут спрашиваете?Неужели и правда ...

потому что им так быстрей узнать что да как и не понимают, что могут насоветовать неизвестно что
Janar Baimenova
Лучший ответ
Вы знаете, Светлана, с первым я так и бросалась сразу к врачам, как Вы пишете. Скорых только за первый год его жизни навызывалась - тьму!... Чуть что - скорая, просто непонятно что - врач. Лечились бесконечно, просто больной весь ребенок вдоль и поперек. Потом и бабушка так же стала действовать - боязно, ведь внук, а вдруг недоглядела. И скорую в 5 утра, а родителей в такси - под дом. И так по 10 раз кряду. А врачи приезжали, смотрели и посмеивались - клизму ему сделайте. Потом с кровью проблема - давайте делать пункцию спинномозговой жидкости. В общем, чуть не угробили ребенка! А была просто аллергия на витаминки! Короче, со вторым я уже так не паниковала. И вырос здоровый ребенок. Так что посоветоваться тут совсем не грех и очень психологически успокаивает, кроме ответов "срочно в больницу" не по делу.
Марина Богомол
Ничего подобного! Если ребенку серьёзно плохо, тогда конечно, вызываем врача. А если банальная болячка, которая спокойно лечится дома, то проводим стандартные лечебные процедуры ребенку, и узнаем - может, кто-нибудь что-нибудь еще эффективное посоветует. И это вовсе не значит, что сразу же бросаемся приводить все советы в исполнение!
Дуйсегалиева Багдагуль А как Вы определяете что болячка банальная???У Вас мед. образование???