Прочее о здоровье и красоте

Акогда вы здесь задаёте вопрос "только врачам"или"только специалистам"вы и правда думаете,чтоздесь именно такие и сидят?

))))))))))))))))))
Костян >>
надеемся что попадутся ))
Дарина Бражкина
Лучший ответ
Ну, не в медицине а в своих узких областях, я - специалист, и вполне в состоянии подсказать решения, которых не знает и хороший консультант. Повторяю - это несколько очень узких областей в части финансов, электроники - но там я умею то, что не умеют другие. Это не ооочень востребовано, хотя вполне кормит - вот и пасуть тут...
L*
Lesya *
сидят и постоянные участники проекта их хорошо знают и не раз получали от них хорошие советы.

может Вы все больше вопросы читаете, а надо ответы )
на самом деле тут много врачей всяких разных специальностей: педиатры, реаниматологи, гинекологи, онкологи, стоматологи, ортопеды и т. п.

если найду, то пришлю Вам ссылку на вопрос
мне интересно, а вы в своей сфере специалистом себя считаете или нет? Почему вы думаете что нет специалистов? Просто ни один здравомыслящий специалист не будет онлайн назначать лечения, а просто направит и подскажет куда можно обратиться.
А почему бы и нет. По вашему здесь только дебилы, а специалисты небожители.
может и сидят
Нелли Панова
Если будут вопросы к врачу патологоанатому - с удовольствием отвечу. А то на работе столько отрицательных эмоций - а здесь отвлекаюсь и отдыхаю ( В первый день на "ответах" вообще куча позитива была - такие вопросы бывают :-))), и еще ответы на них находятся ).
Zarina Novokovskaya
Я думаю, что не обязательно чтоб кто-то присуствовал, много людей сталкивалось с такими проблемами.
Наверное и вправду думают....))))))))))))))))))))