Прочее о здоровье и красоте

Правда говорят "не бывает бывших наркоманов?" неужели и правда не возможн выздороветь от этого недуга?

близкий человек страдает этим пристрастием опусить руки,или есть шанс?
Невозможно.
как и бывших алкоголиков. - тоже не бывает.
Происходят серьезные необратимые изменения в мозгу, они не лечатся.
Выход конечно есть - но он тяжелый.
Человек должен завязать сам.
Строго сознательно, навсегда и без исключений.
Периодически по жизни ему будет хотеться. иногда сильно.
Он должен держаться.
Другого выхода нет, иначе - смерть.
Лаззат Шакирова
Лучший ответ
руки опускать не стоит, но быть бдительной придётся всю оставшуюся жизнь. . Смотря ещё что за наркотики он принимает, смотря какое участие он сам принимает во всём этом..
Нази Нази
бывших не бывает! Нарик бросивший ...всю жизнь будет помнить о том как ему было хорошо ((
При силе воли возможна и человеческая жизнь... только не забывайте: он всю жизнь будет помнить о том....
Anara Omarova
90 процентов из них не доживает до 25 лет.
Бывает и у лошадей переломы срастаются
шанс есть, но бывшим не стать, это как ваза, если разбилась, то сколько не клей, швы остануться.... навсегда. . первым уколом, люди эту вазу разбивают, сами того не понимая....
Vasilisa Vasil'evna
Сложно сказать, если возможно человек сильно захочет то бросит но в порыве каких нибудь жизненных трудностей депрессий может заново начать....
Мне кажется все зависит от стремления и силы воли!!!! если всего этого в достатке, то все будет ништяк))
конечно есть шанс.... обратитесь в Возрождение России!!! это программа против наркотиков. точно знаю, что она действует в Новокузнецке, Прокопьевске, Междуреченске
Происходят необратимые изменения в мозгу.. . Увы шансы выздороветь исчезающе малы....
Gulnara Shupikova