Прочее о здоровье и красоте

Есть у вас знакомые бывшие наркоманы? А настоящие? Что они за люди?

добрые - нормальные прикольные
Светлана Птушкина
Лучший ответ
Нормальные люди.
Олеся Ковалёва
Единственное что поняла в годовалой жизни с наркоманом, не бывает бывших наркоманов!! !
Если там речь идёт о жёстких наркотиках, тем более героин, мой совет беги сразу не оглядываясь....
были... нормальные люди. главное что бы не сорвались.... а так даже очень успешные... в 16 лет на ханке ( мак ) сидели... где то год... ну точно не могу сказать ..а сейчас папа 2 детей и начальник ...о как...
Смотря на какой стадии он и что принимает. У меня один паренек траву курит регулярно. Вполне адекватно себя ведет. Умный и воспитаный, Никого не втягивает.
Наркоман наркоману рознь.
Как правило, изначально это очень яркие, творческие люди. Душа компании, харизма, чувство юмора, эмоциональность, художественная или иная одарённость - всё отлично. С приходом в их жизнь наркотика у них начинается деградация. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Но остаются отголоски былой нестандартности мышления, креативности - это их изворотливость в умении достать наркотик, выпросить денег у близких и не очень. Ещё характерны перепады настроения от эйфории до полного упадка. Добрые, душевные и отзывчивые. Когда над ними плачет мама, они её искренне жалеют, но это не стимул бросить - ведь наркомания это болезнь и взывать к совести бесполезно. Кстати, в стадии ремиссии могут начинать пить. Реакция на алкоголь такая, что думаешь, лучше бы он кололся. Одним словом, не приведи Господи такого человека рядом ни в качестве мужа, ни (тем более!!! ) в качестве друга.
потерянные люди
если в сети я нуждаюсь в друге у меня беда