Прочее о здоровье и красоте
Может ли он быть наркоманом
на работе у нас есть мужик ,кажется наркоман, подглядел что у него опухшие пальцы, и нога желтого цвета,ходит дерганый , во время работы может резко остановиться на сколько то секунд и стоять в одной позе как будто кантузило ,потом дальше работать , очень гиперактивный и болтливый , ест много сладкого,по этим признакам можно предположить что он нарик?
lf
Опухшие суставы на руках тяжёлый физический труд вызвал преждевременный артрит хромает на одну ногу тяжёлый физический труд или занятия спортом повредила ногу были порваны связки гиперактивность характер такой у человека. Резкие остановки и как бы зависание а вы не думали что у него проблемы с сердцем. Вот вы назвали его наркоманом А вы вообще наркоманов-то видели? Не не тех которых показывают по телевидению после прихода А вот людей какие употребляют наркотики между приходами видели хоть раз? 90% здесь сидящих будут орать Что видели и знают только я хочу сказать маленькую вещь Это просто бахвальство... Наркомана со стажем 30 лет на игле вы даже об этом не подумайте что он что-то употребляет.
Ангелинка Гаврилова
да ,вы правы
Половина симптомов говорит за то, что он сидит на игле.
У нас-то зачем спрашивать? Мы все напишем "да" и ты его определишь нариком сразу? А вдруг он просто инвалид или рил контуженный? Нужно действовать тоньше. Заведи с ним разговор о наркотиках. Невзначай оброни пару слов, как тебе подкинули какую-то паль левую и у тебя такие отходосы были, что думал скопытишься. Посмотри на реакцию. Если он тебя как "своего" примет, тогда это 100% нарк и ты можешь... впрочем, не хочу знать, что ты можешь
Ангелинка Гаврилова
лично ради интереса, так я его сдавать не буду
неть
Как определить наркомана по внешним и поведенческим признакам.
https://www.vperemen.com/narkomaniya/priznaki
Это возможно, но скорее всего он просто не высыпается
Ангелинка Гаврилова
у парня свободный график, обычно он спит до скольки захочет
Не выспался