Прочее о здоровье и красоте
а правда ли что зимой темные очки носят только наркоманы
просто меня одна знакомая пыталась этим поддеть :-(
Уже много раз читала, что зимой как и летом надо обязательно носить солнцезащитные очки. Если этого не делать, то кожа век быстро стареет. Снег в глаза слепит и мы щуримся. Вредные УФ лучи вызывают фотостарение, солнце зимой и летом имеет эти лучи. Ну и как последнее-это, что отличный стильный аксессуар и дополнение к образу. А знакомую можно спросить: А откуда у тебя такой богатый жизненный опыт? И удивленно так похлопать ресницами.
Очки тёмные носят если яркий свет раздражает глаза. . можно и зимой. . иногда от белого снега и яркого солнца сильная нагрузка и очень болят глаза,
не все наркоманы носют ачки
На мой взгляд, наркоманам как раз на такую ерунду денег жалко.
не правда
Скорей всего придурки чем наркоманы!!!!
Ха, я бы на нее посмотрела с конъюнктивитом или кератитом хоть бы и зимой - но по яркому солнцу.. . легко шутить, когда глаза яркий вет нормально воспринимают. У меня вот чувствительность повышена
ага и летом тоже
Меруерт Жекенова
спс за позитив :-)))
Это совершенно не верно:
Женщины часто носят очки в солнечный день зимой, так как считают вредным щуриться от солнца.
Мужчины зимой очки носят реже, но тоже случается (за рулем в солнечный день, или в теплый солнечный день - везде) .
Я бы носил очки там и тогда, где и когда считаю это удобным.
А если меня кто-нибудь попытается вот так поддеть - так у меня есть вопрос: "А ты откуда знаешь? "
Женщины часто носят очки в солнечный день зимой, так как считают вредным щуриться от солнца.
Мужчины зимой очки носят реже, но тоже случается (за рулем в солнечный день, или в теплый солнечный день - везде) .
Я бы носил очки там и тогда, где и когда считаю это удобным.
А если меня кто-нибудь попытается вот так поддеть - так у меня есть вопрос: "А ты откуда знаешь? "
Меруерт Жекенова
Конструктивный подход
Нет не правда, носят скорее всего те, кто понтуются. А у нариков ума не хватит нацепить этот модный аксессуар, да ещё зимой!
подругу ...куда по дальше... на х***....
И зимой бывает яркое солнце, так что про наркоманов это фигня
И зимой бывает яркое солнце, так что про наркоманов это фигня
Или наркоманы или ДИБИЛЫ!!!!
идиотизм какой-то, при чём здесь вообще наркоманы, люди носят их зимой чтобы от яркого солнца глазки беречь.. . Видимо половина земли наркоманы)))))))
Похожие вопросы
- ...так вредно ли очки носить...а линзы...?
- Почему слепые в Средневековье ходили с повязкой на глазах? (сейчас в тёмных очках) отрывок ниже приведён как пример.
- Какие витаминные препараты улучшают зрение (плохо вижу вдаль), очки носить не хочется.
- мне 12 лет,я не оч хорошо вижу,очки носить не хочу,а линзы можно?
- По каким причинам, некоторые люди, у которых плохое зрение, очки носят раз в год?
- у меня грудь почти 3 размера. Правда ли то, что нужно постоянно носить лифчик, дабы избежать растяжек и обвисания груди?
- Не первый раз от людей носящих очки слышу, что якобы полезно для глаз всегда их носить. Наоборот же вроде?
- Как носить очки?
- стоит ли носить очки?
- Вредно ли носить очки?