Прочее о здоровье и красоте
Наркоманы
Есть ли среди наркоманов (со стажем) нормальные, социально активные люди, работающие, имеющие семью и т.д.? Или они все упоротые дегенераты?
Есть поверь мне!
Смотря что считать наркотиком. Никотин, например, вполне себе наркотик. Марихуану можно десятилетиями курить практически незаметно для окружающих. А вот если человек решился на бутират - то он изначально был дегенератом.
Если человек на данный момент употребляет наркоти и речи быть не может о каком либо нормальном продвижение в жизнь, а вот среди тех кто завязал знаю массу интересных людей которые не только способнее не наркоманов, но и достигают большего (вы только не подумайте я не предлагаю определенный путь развития через наркотики).. просто люди побывавшие в яме и выбравшиеся от туда имеют опыт понимания разницы до и после, а это намного актуальнее чем неизвестность, ну и естественно каждому познанию своя цена.
Мое мнение те что колются бывает и имеющие семью. Но их считаю не упорными дегенератами а больными людьми, а те люди которые которые их присадили на иглу те дествительно упоротые дегенераты.
А те что курят траву как правило нормальные люди хотя и встречал с очень большым стажем (больше 20 лет и каждый день по несколько раз) и с виду вроде нормальный человек а мозги подсохли.
Неа, нету.. . со стажем - они либо умирают молодыми, либо.. . умирают. . Вчера вот была на похоронах одного такого "долгожителя", 37 лет, кололся, потом пить начал, потом и пить и колоться.. . вот организм и не выдержал. Семью некоторые из них имеют, детей (еще по молодости) , они могут быть активными и работающими с переменным успехом.... отрываясь на лечение и профилактику здоровья, но мозги то пропитые и проколотые, пронюханые.. . соображают туго, потенция слабая, имуннетет слабый... .
Да не связывайтесь с ними, кругом мужчин полно нормальных и здоровых!
есть, но это не надолго
Я знаю девушку сидящую на героине несколько лет. Она работает старшим мененжером по продажам в одной крупной фирме в Москве. Все коллеги в курсе об ее зависимости. Другая знакомая героинщица работает в нашей ментовке в паспортном столе. Правда ей платят копейки и чтоб на герыч хватало приходится подрабатывать на панели))