Прочее о здоровье и красоте
племянник курит гашиш, но наркоманом себя не считает, как убедить его бросить!? ему 18 лет! и он "такой умный"...
А они все считают себя здоровыми. Проконсультируйтесь на эту тему в наркодиспансере - и вперед, на лечение. Лет так 20 назад видела по телеку фильм - как бросил вводить себе в вену наркоту мужик совершенно самостоятельно. Просто он увидел, что его 2 - летний ребенок делает то же самое - бинтом перетягивает руку и тычет шприцом без иголки в вену...
Лена Ш
Только законченный наркоман будет делать это при ребенке.Лишний раз подтверждается, что мозги ничего не соображают.
пока мозги не вырастут, никак
убеждать бесполезно. нужно лечить, пока не перешел на более тяжелые наркотики.
Вера Санкина
как можно лечить человека не считающего себя больным? какие слова подобрать? к сожалению не знаю..
когда его задержит ППС с этим делом в карманах, и надубасят, а потом посидит в "обезьяннике", пока вы его выкупать будете, может и сам поймёт.
А он знает о том, что в скором времени его "перпетум кобелино" иссякнет безвозвратно? Расслабляется не только мозг.
да никак не убедишь, с возрастом бросит сам
навешать пиздюлей, лишить денег и запереть с книгами дома, пока не перебесится, чесслово, другого способа нету
первым делом надо его как-то от друзей отвадить, например куда нибудь отправить на курорт или что-то в этом духе! например вот вы поедте куда-нибудь на месяц. Это конечно в денюшку выйдет, но это единственный шанс вытянуть его! Да и отдохнуть! Там по крайней мере он будет отлучен от привычного времяпрепровождения и вы посмотрите как он справляется без этого! Спросите куда бы он хотел поехать и езжайте!!!! Удачи! А если у него есть девушка берите и ее!
Лена Ш
Конечно!!! А он дурак да? Он запасется и травки с собой наберет месяц!А он в поездке скажет, я погуляю один, хочу подумать, в себе разобраться.Мама ему - конечно иди (надо же начинает задумываться сынок) он выйдет из дома и в первой парадной косячек забьет. Или вы ему, ты что так часто в туалет бегаешь, а он вам -живот болит.А травкой несет за километр. И если Вы с собой всю пионерию возьмете, проблему не решит.Сам должен понять, что жизнь одна и очень короткая!А потом будет поздно!
наркоманы вообще люди умные, ничуть ни глупее нас с вами. убедить его вы не сможете, как ни старайтесь. обычно наркоманы те кому не хватает материнской любви. Любовь ему нужна!
PS. ну или твердая рука отца
Да, видать не такой уж умный. Пока сам не осознает, все остальное ерунда - насильно не отучите. А парня жалко!
да да да надо лечить уже пока не стал зависим
Пока у него не появится цель в жизни, он будет искать дешевого кайфа - алкоголь, наркотики...