Прочее о здоровье и красоте

помогите убедить меня бросить курить!!!!

я поняла что у меня всего лишь психологическая зависимость. организму чисто пофиг... бывает конечно такие моменты когда долго не курю, и прям тяжело вдохнуть воздух. покурив всё становится нормально. на каникулах я была в Белгороде. там все за мной следили и выходило что удавалось покурить 1-2 раза в день. приехав домой в Москву снова свобода... теперь вот думаю... вчера обошлась без вечерней сигареты, осталась жива. сегодня могу спокойно не курить и лечь спать думаю как убедить себя... зелёные дети не пугают (не хочу детей), лёгкие курильщика видела на вскрытии (не испугало)
Kurenie vizivaet prezhdevremennoe starenie i obrazovanie morshin na lice.
Ольга Посельская
Лучший ответ
Нет, Наташенька, не буду я тебя убеждать бросить, потому что с сигаретой ты мне больше нравишься, тем более, что ты не так уж много и куришь.
Не бросай ни в коем случае. Кури до тех пор, пока тебя так скрючит, что сама бросишь. Это ничего, что к тому времени кожа твоя станет морщинистой и будет пахнуть мокрым окурком. И волю свою не напрягай. Не все же обязаны быть волевыми. Так что смоли.
Так.... А что, оч хочется чтоб имя нарицательное твоё - ПослаННица НеБес стало эпитафией?
Ольга Палина
Не надо, не бросай, на земле и так слишком много народу.
Мариям Id212637959
да нет. зависимость то как раз химическая. иначе никто не курил бы.
я курил от 1 пачки в день. вторую неделю не курю совсем. так что никто тебя не убедит кроме самой ;)

с хирургом довелось недавно пообщаться - разговорились на эту тему. говорит пациенты в основном бросают после того как им начинает грозить ампутация/инфаркт/инсульт
Оксана Попова
Сам этот вопрос - признак назревшей готовности убедиться! Поверь себе! Это лишнее и вредное занятие!
Ольга Фатеева
Убедить тебя бросить курить не сможет никто. Только сама себя сможешь убедить, но для этого тебе нужны знания, которые можно почерпнуть в книге А. Карра "Легкий способ бросить курить".
P.S. Я бросил два года назад, на тот момент у меня был стаж курильщика 16 лет.
...все в твоих руках... если ты действительно хочешь-бросишь! видеоролики, книги - фигня... 3-4 мес. и ты свободна..
подумай о материнстве...
Друг посмотрел видос "Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) ", после этого месяц уже не курит
Alena Shu
Кури.... вот только как бы рака легких не было в дальнейшей жизни....
Кури с удовольствием-купи дорогой портсигар . Обычная привычка перерастет в культурное мероприятие. Преврати курение в истинное удовольствие. Будешь курить реже но качественнее. Ты же не напиваешься каждый день.