Прочее о здоровье и красоте
Для чего врачи лечат наркоманов и алкоголиков ??
Алкоголиков заставить работать, а наркоманов вообще изолировать от общества ??
И то и другое- является тяжёлой зависимостью. С недавних пор лечение стало платным, а почти все асоциальные элементы не работали в жизни никогда, поскольку это является их образом жизни. Более того они производят на свет детей, которые им не нужны и вместе с многочисленными родственниками и многочисленными друзьями всю жизнь стоят на сопровождении всех социальных служб. Называется это в тех. регламенте и гос заказе "граждане, находящиеся в тяжёлой, жизненной ситуации" и по каждой услуге на каждого члена семьи тратятся немалые суммы из бюджета, но кардинально ситуация меняется лишь в 5% от общего их числа, поскольку проблематика семей - специфическая и требует комплексных мер воздействия, но в одном месте сразу все не решить, поэтому стоят они на сопровождении десятилетиями, всем скопом... уже назрела необходимость изоляции таких лиц в поселения, с принудительным трудом. Но это видимо не успели увидеть чиновники от соц. сферы, или просто удобно расходовать бюджет, заведомо - на ветер.
Елена Ершова
Спасибо большое за ответ!!! Очень познавательно!!!)
А чё не лечить-то? Деньги же капают!
Гуманность.
Наркоманы и алкоголики великолепно лечатся гипнозом. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
а неугодных в печи, и вообще свастику на флагах разместить, чтобы вообще збс было. именно за такие идеи наши предки и воевали
Гитлер давал наркотики наркоманам в больнице, а потом вместо наркоты всем выдали дозу яда замедленного действия и так избавился от всех нариков.
Елена Ершова
Даже и не знала!! Спасибо что просветили!!!)))
А ЗОЖников вообще отправить на рудники, работать бесплатно