Редкие. Трудноизличимые болезни есть только у очень богатых людей.
Чтоб они узнать что они есть нужно пройти очень дорогое обследование.
Ето возможно только в клиниках Израиля и Швейцарии.
У простых смертных таких болезней нет. По статусу не положено.
Прочее о здоровье и красоте
Почему в некоторых клиниках врачи лечат очень дорого редкие,трудноизлечимые болезни ?
Как раз редкие болезни лечат бесплатно, т.к. их надо изучать, на таких болезнях можно и докторскую защитить.
Стоимость лечения редких и трудноизлечимых болезней может быть высокой по нескольким причинам:
1. Редкие и трудноизлечимые заболевания часто требуют дорогостоящих лекарств и медицинского оборудования, которые могут быть произведены только в небольших количествах и по высоким ценам.
2. Лечение редких заболеваний может быть более сложным и требовательным, чем лечение более распространенных болезней, и может потребовать более высококвалифицированных специалистов и более длительного пребывания в больнице.
3. Часто для разработки новых методов лечения редких заболеваний требуется проведение дорогостоящих исследований и клинических испытаний.
4. Низкий спрос на лекарства и услуги для лечения редких заболеваний может привести к высокой цене на них.
Врачи и медицинские учреждения могут также взимать высокую плату за услуги и лекарства для редких заболеваний, чтобы покрыть свои расходы и обеспечить качественное лечение. Однако, в различных странах существуют различные системы медицинского страхования и помощи, которые могут помочь пациентам с редкими заболеваниями получить доступ к необходимому лечению и справиться с финансовыми затратами.