Прочее о здоровье и красоте

какой врач лечит депрессию?

Психотеровевт или психолог?
Julia Nezhdanova
Психотерапевт обычно, а не психолог, так как психотерапевт врач, а психолог не имеет медицинского образования и не имеет право никого лечить.
Психиатр это когда у тебя расстройства психики.
Ольга Olga
Лучший ответ
Julia Nezhdanova А невролог, тоже не касается к депрессии?
Хохотолог. а если серьёзно, то депрессии разные, определить исходные корни может только врач психиатр
"Психолог", это не врач, а разводила лохов. Нет такого врача.
Врач - психотерапевт.
Лариса Сидоренко совершенно согласен
Психолог - это не врач. Потому что "врач" - это только тот, у кого есть медицинское образование. Если именно врач нужен - то он называется психиатр.
Rodica Fana
Маришка Ивойлова Психотерапевт вполне себе врач с дипломом.
А "психолога", вообще быть не должно.
Депрессию лечит психиатр в стационаре.
Инна
Я могу полечить. Но у меня сейчас у самого депрессия. Но, это излечимо, я знаю.
Роберт Де Ниро
Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.

Эрих Мария Ремарк. Возлюби ближнего своего
Да здравствует депрессия – оборотная сторона радости!

Джим Керри
Проблемы надо решать, а не запивать таблетками.

Эрих Мария Ремарк. Земля обетованная
Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счёта лечит от любой хандры.
Julia Nezhdanova Когда их пизд%нет отсутствие выроботки сератонина, тогда и посмотрим что они скажут
Психолог, психиатр лечит шизу.
Анна Шевелева
психиатр.
психология — лженаука. психологам самим нужно к психиатру
Сама пройдет, это как ненастная погода, рано или позно заканчивается. Попробуйте сами эту депрессию в себе поискать, где она там в вас конкретно прячется и фиг найдете.
нарколог
Психолог
Rodica Fana это не врач!