Прочее о здоровье и красоте

Сегодня меня назвали страшной в школе... ((( Неужели правда? Я которая беленькая.

Было обидно конечно...
Привыкай к тому, что будешь сталкиваться с завистью. Видно в чем-то ты превосходишь обидчицу (ка) . Обычно унижают и оскорбляют те, кто сами ущербны, насчет красоты, так поверь, что молодых уродок не бывает. В молодости мне многое в себе самой не нравилось, а сейчас смотрю фотографии и не верю, что это я. И еще, в жизни всегда есть те, кому не нравимся мы и кто не нравится нам. Так что спокойно живи дальше.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Не слушай никого, это они от зависти.
Zoia Tyatenkova
И вовсе ты не страшненькая! Года через 2-3 вообще красавицей станешь! :-) Тока не надо подружке в морду флэшкой тыкать, а то можно и глаз ненароком.. . того.. . :-)
В школе Менделеева третировали за неуспеваемость, а за его неуспехи в химии ему вешали на шею табличку "Великий химик" и заставляли стоять с нею на посмешище всей школе на переменах.
Но мы-то теперь знаем кто такой Менделеев.
так что школа - это такое место, где всех испытывают "на прочность")))
Не стоит считать школьные "приговоры" окончательными...
да ничего так.
Нормальная. хорошая.
Не слушай дЭбилов! Симпатичная, очень приятная девчоночка. Еще и нормальная, в отличие от папуасок, которые себе в губы гвозди повставляли. В задницы бы им этих гвоздей напихать.
***** ********.
Правда.
Девчонка поди назвала какая нибудь) По мне так вполне нормальная
Alua Saginbaeva
Кончита не считает себя страшненькой. Чего уж тебе расстраиваться.
Olga Mityushkina
Не обращай на этих малолетних пидаро*,у них просто нет вкуса, ты симпотичная
Айгул Буркит
не слушай дураков Всё в порядке
Настя Корт
нет, ты нормальная и симпотичная. Меня тоже оскорбил один в школьные времена "...." - назвал уродкой. Это было враньё и подлость. Ты красотулечка, только не хвастайся тем, что ты лучше кого-то. ))) вСЁ ОКЕЙНО

ха! я вообще заметила, что самых симпотичных обзывают страшными, а умных - дурами)))))))))
У каждого свой вкус, мне например не нравятся 2 транса сидящих рядом, а ты вполне нормальная девушка, так что все норм)
нормальная ты не загояйся в таком возрасте, а чо за страшный парень справа?
Бред полный!