Прочее о здоровье и красоте
Меня назвали страшной!!! Но я не могу понять неужели я такая!?
фак ин шит.... ты прелесть. ЗАБЫЛА????)))
С этими вопросами ты несколько занудная)))
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Женская полотика это так, раз назвали страшной, значит все в точности наоборот, позавидовали чемуто.
не обращайте внимание! вполне симпатичная вы!
сами они страшные
не слушай подобные фразы... пропускай мимо ушей
как только люди не обзываются. не надо близко принимать
не берите в голову, всех кто то когда то называет страшной. вам надо повысить самооценку и никого не слушать .вы молодая и красивая
обычная завистить!!!! а ты куколка!
Некоторое время назад Вы утверждали, что Вы - прелесть. Весьма категорично. Неужели кто - то смог расшатать Вашу суперуверенность в себе?
Тот кто тебе это сказал скорее всего тебе завидует, таких "доброжелателей" в жизни еще наслушаешься. Это не правда, можешь плюнуть ему (ей) в лицо.
поверь неважно что говорят другие главное то на сколько болезнено ты к этому относишься (короче наплюй на всех и думай что ты самая самая)
действительно, не принимай близко к сердцу, может это было сказано специально, чтобы тебя расстроить, огорчить, поверь, еще много кто и что будет говорить и в глаза и за глаза, не верь всему что говорят
Главное чтоб ты себе сама нравилась. А других не слушай (в одно ухоло пролетит в другое вылетит)