Прочее о здоровье и красоте

Неужели я такая хреновая? Люди, вот скажите так это или нет? Ситуация: сегодня у моего мужчины ДР, далеко уже не

маленький. Заказала ему по инету парфюм, сделала слайд-шоу из фотографий. Позвонила поздравила его, но подарок сказала подарю после 14:00, так как еще не доставили его. Был около моего дома, по делам своим, я и напросилась подвезти меня в центр. Лучше б не делала этого.
Села в машину, а у него на заднем сидении пол литра Пепси, пол литра Фанты и чай Нестле-0,5. Он мне говорит, иди домой занеси. Он такую гадость не пьет. а ему дали, вот он мне и хотел отдать ее. Я живу на 3 этаже. Говорю ему-Да. я в сумку положу. потом занесу. Он-Че таскаться будешь? Иди. Я-Чего там таскаться. я заберу подарок и домой, особо таскаться нечего. 1,5 кг. чи не таскаться. Пока ехали, молчали. Он спросил. где меня высаживать. Я назвала место. Он-Мне это ни о чем не говорит. Хотя сам постоянно с этой компанией работал. забирал или отсылал посылки. Ладно, может забыл, все может быть. Остановил, я вышла. Он уехал. Потом я звонила, чтоб он заехал, а он мне сказал, что я хотела сделать приятное, а вышло, как всегда через жопу.
Вот неужели в этих бутылках, что я не забрала нужно было свет клином сводить?
А меня вообще интересует, если сам не пьет и гадостью считает, то зачем эту гадость вам сливать? и кто еще обижаться должен был после этого.
А по вопросу, видимо, это черта характера такая, надо ему чтоб его слушались, чтоб его слово было весомым, даже в таких мелочах. Если хороший мужчина - подстраивайтесь, недостатки есть у всех. Но и вас уважать тоже он должен! Уж в бутылках-то компромисс найти можно было, в конце концов вам же с ними было таскаться, а не ему.
Мария Меньшикова
Лучший ответ
Галина Капшукова Да. Вы правы! Но потом узнала, что он ехал на мойку, машину мыть. И видать не хотел. чтоб эти бутылки валялись в салоне. Вот почему эта дурацкая обида. Но в итоге оставил меня в дурах, мол я упертая не послушала его. А разве из-за бутылок нормальный человек обидеться?
Бросай его, ищи другого.
в сущности, насчет "вышло через жопу" он прав.
Вы же не за два дня узнали о его ДР - могли бы оформить заказ с таким расчетом, чтобы получить его накануне или даже за неделю до ДР (парфюм не протухнет) .
меня умиляют поздравления с обещанием подарить подарок позже. но я не заморачиваюсь особо. а он у Вас, по ходу, педант. ему важна своевременность. если бы Вы об этом знали, то построили сегодняшний день иначе.
понимайте своих близких - и Вам зачтется.
Настя Бахова
Галина Капшукова А с чего Вы решили, что яне просчитала заранее? Как раз заранее и приготовилась к подарку. но на Новой почте произошел сбой. Так. а при чем тут педант? он подарок от меня не требовал.
Наталья Кирсанова так дело вроде не в подарке а в бутылках. Нет?
точно ответили: "любовь подходит к концу".
Вика Фысун
Наталья Кирсанова А может наоборот он так хочет ее внимание к своей персоне увеличить? (хотя я и ваш вариант не исключаю, но думаю он не единственный возможный)
Он всегда такой? Может просто настроение свое вылил на тебя ( что вообще не оправдывает) . Ну пусть сегодня покапризничает, его день все-таки. Не позволяй такому пустяку испортить себе жизнь.
Галина Капшукова Он всегда такой. Я не сделала. как он хотел, итог я плохая. Подарок в итоге у меня, настроения ноль.
любовь подходит к концу вот и все
Мужчины такие привередливые,
в ИХ день особенно,
нужно чтобы ВСЕ было как они хотят.
Даже на ТАКИЕ мелочи они обращают внимание.
Попытайтесь все исправить.
Я недавно тоже готовила день рождения своего и из-за какой-то мелочи (не помню даже какой) он ко мне придрался и сказал, что я ему все испортила.
поругались очень сильно,
я чуть до нервного срыва не дошла, ведь о его дне я заботилась больше чем о своем, а тут вышло так, как я совсем не думала.
Так что чем проще относишься тем лучше, а вообще надо в этот день во всем потакать ему.
Галина Капшукова уже поздно....он домой поехал отмечать....
такая хреновая
Галина Капшукова Вы хоть знаете. кто такой гомик? Сами тупой и других нарекаете.
трепло. . врешь все...
Елена С
Галина Капшукова В смысле? Че с дуба рухнул?