Прочее о здоровье и красоте
В школе меня называют страшной
Некоторые мальчики из класса меня страшной называют, хотя в зеркало смотрю вроде нормальная, но из за них у меня самооценка понижается и обидно становится. Так обидно каждый день это выслушивать. Вот что делать мне
Я вспоминаю те же моменты моей школьной жизни, я была пухленьким гадким утенком, меня все дергали, обзывали, считали страшной, лохушкой и к тому же мои родители не имели возможности меня одевать... мы были бедные.. .
Я тебя прекрасно понимаю, и знаю, что все слова не обращать внимания, закалять свой характер и прочее... тебя не успокоят... советовать что-то нет смысла, прости! Я Думаю, что нет шанса это исправить... можно придумать какую нибудь аферу, я придумывала, мне ничего не помогло! Лишь спустя 2 года как я закончила школу, я узнала, что был тот, который меня любил, и что все они ни кто, по сравнению со мной... я закончила универ, похудела, стала красавицей (как говорится себя надо любить) , прочитала много интересных книг, умудрилась стать лицом выставки моды... .
Самое важное-это цель показать им всем, что они не правы... но эта долгая и тернистая цель.... ведь наша жизнь то, что мы о ней думаем в данный момент)))
забей
Фотку поместить на это Форуме.
Иначе, как же можно ответить на твой вопрос
не забивай голову себе и другим. всё течёт, всё меняется
Не обращай внимания. У меня та же фигня ( Я просто нашла себе близких друзей и подруг, они успакаивают. Надеюсь, у тебя есть такие люди, а на других не обращай внимания. Просто ложи х**. Можешь просто найти в них недостатки и упрекнуть этим, это несложно, думаю им тоже не сладко будет.
дай фотку - оценим
не парься
Нашла из-за чего переживать. Никогда не парься, а уж тем более никогда не смей переживать из-за чужого мнения. Тем более баранов стада. Такие люди будут не только в школе и поверь, это не самое ужасное, что люди не думая могут сказать в адрес человека. В общем это последнее, что должно тебя волновать. Тем не менее, достаточно найти зачаток сил пропустить это всё мимо ушей, а дальше некий "щит" от подобных оскорблений укрепиться в тебе сам. Главное, не смей ни на секунды проявлять слабину, мол, "обидно, падает самооценка". Со временем они будут сильно жалеть о своих слова и о том, какую красоту потеряли из-за своего идиотизма. А у тебя, в свою очередь, закалится стойки характер.