Прочее о здоровье и красоте
Люди,вот ради интереса....
При борьбе с целлюлитом прыгать лучше через скакалку или можно тупо прыгать? Эффект одинаковый будет? Если нет,то объясните,какая вообще разница....=))
Вы очень правы, что выбрали скакалку-это отличный тренажер для похудания, кроме скакалки хорошо бы еще поделать силовые упражнения, они укрепляют мышцы и корректируют фигуру... Скакалку всегда используют, в первую очередь, все знаменитые спортсмены ибо она является мощным оружием))) А разница такая, между скакалкой и просто прыжками, то, что при скакалке задействованы, буквально, все мышцы тела.. Это не простой вид спорта, а очень тяжелый, поэтому если начнете скакать постоянно, то посмотрите, как лихо начнете худеть... но я писала, что для укреп. тела еще необходимы силовые упраж.... Так что удачи вам и терпения))))))))))
С этой заразой лучше бороться массажем и сауной, но никак не скакалкой...
и бегать и прыгать
а какая вообще связь между прыжками (со скакалкой или без) и целлюлитом? Целюлит- это плохое кровообращение и питание сякой дрянью. Измените рацион, делайте массажи, скрабы кофем и обертывания
Тупо прыгать.
А тебя целюлит, убивает?
разница в ритме.. . через скакалку прыжки ниже и чаще...
борьба с целюлитом это вообще тупо... нет его, целюлита. есть нормальное строение жировой ткани у женщин, у всех женщин. просто у некоторых строение жировой ткани более рыхлое (генетическая особенность) и неровности заметнее. бороться с целюлитом также бесполезно как и с разрезом глаз, размахом ушей, длиной пальцев ;)
похудеть для начала и физ нагрузки. целлюлит сам уйдет в большей степени...
Через скакалку веселее )))