Прочее о здоровье и красоте

Что означают прыщи на лбу, носу????(ради интереса)

На носу, кто то влюбился.
Елена Евгеньевна Кучеренко
Лучший ответ
Мне кажется, что Вам пора самца менять.
переходный возраст
Обычно это переходный возраст.
кожа жирная
Лена Сопочина
дорогу дальнюю они обозначают)))))
Пора заниматься сексом
Ради интереса отвечу Вам: это означает, что Вы неправильно питаетесь и неправильно и невовремя очищаете кожу. В пубертантный период сальные железы начинают активнее работать. С этим нужно считаться!
Это значит, что нарушен обмен веществ.
О господи, что за глупость.. . при чем здесь правльное питание и секс?
Проблемная кожа лба в первую очередь говорит о пролемах в функционировании кишечника и желудка. То есть обмен веществ идет плохо и с микрофлорй непорядок. Основная причина- нехватка витаминов и минеральных веществ.
В рацион стоит добавить кисломолочных продуктов, кислых фруктов (апесинки: ) , мандаринки, яблочки.... ) , пить шиповник или клюкву или бруснику в любом виде. И больше цельных злаков (если 20 минут варть кашу лень, купи цельнозерновые пшеничные хлебцы: кругленькие такие, в упаковках по 10 шт продаются)
Из медицинских препаратов гормональные одназначно исключаются, всевозможные аптечные крема и гели тоже. Попей энтеросгель (это безобидный раствор кремния, который хорошо выводит токсины) , умывайся холодной водой.
А нос- сигнализирует о большом содержании жиров в продуктах. Опять-таки организм не уваивает. Исключить животныее жиры: сыр, масло.
Это значит тебя хотят, а ты не хочешь отдаться даром .
Nurshat Unarbekova