Прочее о здоровье и красоте

Сильные прыщи на лбу, то исчезают, то появляются

Вы думаете надо идти к врвчу?
Лучше сходить.. . Можно к врачу-косметологу. Можно к врачу-дерматологу...
Дарья Петенева
Лучший ответ
В КВД идите к дерматологу он направит вас на чистку и даст диету.
Вы что сладкое едите что ли? Вам категорически нельзя.
Нельзя кофе, чай и какао.
Нельзя фастфуд, жаренное и жирное.

И 2.О сексе не думайте слишком много. От этих мыслей гормональный фон увеличивается и соответственно угри.
Смотрите видео Торсунов О. Г режим дня, диета.
Зайдите ещё на аюрведические сайты.

Но будете сладкое есть никто вам не поможет. Ну если конечно жирную кожу в сухую превратят сильным шелушением
Diko ***
идёшь в аптеку, покупаешь салициловую кислоту 2%ную. она не дорогая. и протираешь свою кожу утром и вечером. очень быстро пройдут. быстрее, чем от новомодных косметических чисток, которые могут изуродовать кожу, и специальных средств. кстати во все средства типа клеросила салициловая кислота входит. но там ещё много лишних хим добавок.
идти к врвчу
Хитина Ирина
Надо идти либо к врачу либо к косметолугу. нИКАКИЕ КРЕМЫ НЕ ПОМОГАЮТ.
Я если прыщи выходят, умываю лицо хозяйственным мылом или скрабом, протираю тоником, бывало и зуб. пасту мазала.
Дорогая *********!!! всё зависит от того, сколько тебе лет. если до 18,то у многих это вполне нормально. а после, как правило, перед нашим женским циклом за полторы недельки может выскакивать подобная штука. но лучше иди к дерматологу. косметологи-всё фигня. и не ведись на чистку лица, это всё ерунда. только выброс денег. всё пройдёт! Успехов! :)
Да это просто переходный возраст, нужно лицо кажды день протирать