Прочее о здоровье и красоте
Скажите, как жить с таким бюстом? Это красота или уродство?
Или подлог? Как готовить? Как беременность выглядит?

Они неестественные, это сразу видно. У моей знакомой груди такого же размера, но смотрятся намного лучше, натуральнее. Может на фото это не так красиво оттого, что в общем фигура неправильная
Это тяжкий груз (и в прямом и переносном смысле) , но на этом можно заработать.. .
Интересно, по пузу не шлёпает при ходьбе? )))
Это ты у ЮЛИ со странички свистнуло? ;)
красота, а готовить пусть будут в ресторанах, куда будут водить ухажеры, а потом и любовники, если удачные попадутся
Это дар божий!!!
Девушки сами говорят: "Большая грудь - сначала большое достоинство, потом большая проблема".
нормально, главное чтобы тебе не мешало
Очень красиво, по-моему. Жить нормально. На животе, конечно, не поспишь. И купальник с завязками на шее очень неудобно носить в шею врезается. А в остальном ничуть не мешает. При беременности, кстати, бюст такого размера увеличивается не так уж и сильно, гораздо меньше, чем нулевой или первый.
Это на любителя.
неестественно это все, я таких не люблю.
фу!!!! какая мерзость, от макушки до пят!!!!))))))))))))
жить на радость себе и радовать окружающих тебя мужчин (на зависть женщинам)
С такым бюстам нэгатовят да! Я токуйу дэвущка сам будю жарить как щащлик, вах! Ей толька шупка насыть, золата, брыльянт, да!
Это силикон)
красота
это уже не бюст, а вымя.. .
Но формы хорошие
кому как)
уж лучше чем прыщи)) ) очень красивая девушка, фигура, грудь
жить с таким бюстом - искусство, переходящее в труд! Мужчинам нравится, а вот с одеждой и бельем проблемы бывают)
наслаждайся и продолжай сворачивать шеи мужикам:)
тебе-то чего, это ж не ты
Анжелика Оленева
Конечно не я, слава Богу, но мне страшно стало. Мне и со своим бюстом - мучение, а тут такая жо а от подбородеа прям растёт.
Красивое фото!
это дар божий.. девушке ей не завидовать!! хотя не думаю что они натуральные....
красота одназначно )))
Несомненно, красота. Эх, мне бы ваш бюст
это пиз.. ец
no comment
вау надо посмотреть в натуре, так не определишь.
Полага, жить с таким бюстом не так и легко - тягать ТАКОЕ ...но, все-таки это красота.
Мужчинам точно понравиться!!!!