Прочее о здоровье и красоте
До какой отметки считается нормальным рост человека?
В нете написаны разные данные гдето написано что нормальным ростом считается рот от 150 до 200 см гдето до 195 гдето до 205.Мне интересно какой придел просто и всё!!!
195 нормально. Дальше уже переростки идут....
Димон! любой, все зависит от соотношения массы и роста!
до 200 еще норм. А дальше мне кажется уже что-то нарушение какое то. Есть научное название. Забыла)))
ты опять хочешь спросить какой ты офигенный спортсмен?
160-167 - Низкий рост, ужасный рост
168-174 - Ниже среднего, плохой рост
175-180 - Средний рост, можно жить с таким ростом
181-185 - Выше среднего, хороший рост
186-190 - Идеальный рост
191-195 - По-настоящему высокий, всё ещё хороший рост
196-201 - Очень высокий рост, не очень хороший
202-207 - Слишком высоко, не нормальный рост
208+ - Гигантизм
168-174 - Ниже среднего, плохой рост
181-185 - Выше среднего, хороший рост
186-190 - Идеальный рост
208+ - Гигантизм
да не заморачивайся ты со своим ростом.
нормальный рост любой.
придел? если вам самый высокий человек нужен то там больше 2х метров
или придел нормы?? ? 0_о
если так то вопрос нелогичный, но самым адекватным ответом будет для мужчины это метр и 85 см это максимум в норме
или придел нормы?? ? 0_о
какая разница какой рост? главное чтобы человек был хороший!!!!
Вообще если оценивать визуально, то по мне норма не выше 190 см. Более уже смахивает на гигантизм, что есть отклонение от нормы.
177 Самый лучший рост :D хотя незнаю у меня уже наверное 179 :DD
У меня 180, но мне хотелось бы быть пониже, сантимов так на 10.А у самого-то какой рост?