Не знала.. . Мне ужасно не нравится новая передача "Жить здорово" и ее ведущая-врач (забыла ее имя) . Она такая ЗАНУДА! Именно в эту минуту по ОРТ ее как раз и показывают! Ужас!! !
А Малахов был хороший дядька! Где он? Что с ним?
Прочее о здоровье и красоте
Геннадий Малахов сбежал с телевидения. Как вы к этому отнеслись?
Счастье-то какое!
Давно пора было.
алилуйя! *танцуя на столе* наконец-то бред про травки-приправки с умным серьезным лицом от неадекватного дядьки кончится!! !
и люди с болячками пойдут к врачу, а не будут волчьии ягоды собирать при полной луне, замачивать их в воде после того, как ею умылась девственница и потом пить это варево от перелома руки!!
Вот только сегодня узнала о том, что он оказывается пропал, да к сожалению его уже нашли. Но к счастью он вроде возвращаться не собирается. Вот только старушек-пенсионерок жалко - чем же они теперь лечиться будут и не узнают какой по счёту нынче лунный день.
Жаль... А я столько по его советам черемши и корня бузины заготовила... Прямо не знаю куда теперь я без его советов.. .
А еще я слышала, что его усыновил подорожник
Ирина Петренко
его личных советов нет...что ему редакторы скажут в наушник...его зрители не видят..то и говорит
Aioka Asanovna
мои аплодисменты))
Он же пропал вроде? Нашелся?
Валерия Акулова
Нашёлся, на родину уехал. Не хочет с журналистами общаться. Вроде как обиделся на изменение формата шоу.
Ужас! Как же мы без него, нашего любимого, лысенького, но такого харизматичного.. . И зачем я бабушке тетрадь новую купила.. . И смотреть-то теперь по первому нечего, почти
Никак, самое интересное-это пародии на него. Прошлых передач достаточно.
Отношусь с вопросом - а кто такой Геннадий Малахов?
Скучно будет без него.