Прочее о здоровье и красоте

Вам нравится Геннадий Малахов?

Который ведёт передачу Малахов+.
Нормально ведет программу, только вот его Гэканье смазывает все. Ну, это не проблема, немного позанимается и будет все в порядке
Анастасия Смолякова
Лучший ответ
Умница! На не очень умных, такие деньги зарабатывает! ))
он как рвотный порошок
отстой! задолбали уже
Ирина Повесьма
Безразличен.
Natasha Boltenkova
нет, он меня наоборот раздражает, и рецепты какие-то полоумные. например, совет закапать медом в глаза (!) меня просто убил
Нет не нравится. Меня зовут сниматься в эту передачу, пока думаю. А вот Андрей Малахов умничка, в Пусть говорят хожу с удовольствием!
Svetlana Мun
Дурак дураком, а ведь смог прорваться на телевидение!!! Меня добило как он советует- "Проснитесь утром и поздоровайтесь с ручками- здравствуйте ручки, поздоровайтесь с ножками-здравствуйте ножки. А после праздников он не посоветовал как здороваться со своей головой!!!
Наталька )))
фу! нет!
нормальный мужик. включаешь тв утром, посмотришь на эту парочку клоунов и их гостей таких же, и прям заряд бодрости на весь день:)
А.
Анюта .*
Немного педантичный, зато за такими как за каменной спиной, они все начатые дела доделывают до конца. Уважаю таких мужчин.
Дебил тупорылый, Вы еще додумайтесь его книги почитать!! !
Ваще передача для обоженных и перекрашеных перекисью теток, за 55- лет, с полным отсутствием мозгов. Проклову жалко. вытягивает этого кретина за уши, нафига - не ясно, вроде небедная тетка, что она там делает ваще не ясно.
Очень знаковая личность хотя бы по тому что его сравнивают с нашим президентом. У народа уже истерия начинается и рвотные позывы от жизни насущей и помощи нашей. Ежели они примеряют малахова на пост президента. А ЧТО? Хуже уж некуда вроде?
Ребятки.... О вкусах не спорят ...Он что Вам рекламку здесь заказал? Он же Вас "дом 2" не зовет смотреть? Или еще чего там.... ну и не смотрите... А если уж завели разговор, то у Андрюши М . сплошное болото человеческих чувств на передаче. Вообще-то я ни ту ни другую не смотрю, но если бы выбирала, то лучше травяные припарки, чем сплетни....
Андрей Малахов больше.
Люди не когда не смотрите программу Малахов - крест !!!