Прочее о здоровье и красоте
почему тут так часто осуждают и хаяят Геннадия Малахова? чем лично ВАМ он набедокурил ? )))))
Нудный он и голос противный, акцент ужасный, про мочу вобще веселуха.
лично мне ничем да и не знаком то я сним
я их (малаховых) не различаю)) ) по барабану мне до них)
Настя Белкова
они просто близнецы от разных отцоФФ )))))))))
Я его не обсуждаю и не хаю. Я просто НИКОГДА не смотрю такие передачи.)))))
Лично мне он помог... узнать, что подруга моя очень живуча!)) )
Она, посмотрев передачу Малахова, применила на себе один из его методов "лечения". Хорошо, что только один. Дело кончилось реанимацией в ожоговом центре. Ну ничего. Говорю же--выжила.)))
А я очень уважаю творчество Геннадия Малахова! ВСЕМИ советами пользуюсь и вам советую.

А у меня соседка уринотерапией увлеклась, упаривала ее (или выпаривала, не знаю) , так весь подъезд задыхался
лично мне ничем, я даже одно время смотрела это "шоу " правым глазом ( дочка маленькая требовала телевизор для фона ) ...но говорят что он, Малахов, в больших количествах вреден для здоровья
Он благотворителен на урину, и у него целые поля ПадарожНиХа!
Настя Белкова
дарова!
лично мне, рожа его не нравится. а так нормальный мужик.
Оксана Бондарева
Твоя рожа приятна еще меньше.
Съели мужика конкуренты. Или задавили рэкетиры, под которых он лечь не захотел.
Акцент больше всего раздражает.
Распространяет ересь. За совет лечить диабет приседаниями его следовало еще тогда погнать с телевидения и запретить вещать дурь.
он не прислал мне на новый год коробку подорожнегов.... в результате вся семья подтиралась капустными листами
а по мне, так клевый мужик :D
ой, а кто это? ? фамилия знакомая, это тот что на орт ведет про скандалы на ночь передачи? ? противный тип, хоть и умный вроде
Я как-то наткнулась на его передачу. Тема была про женские заболевания, он давал совет как вылечить цистит. Что-то там какие-то травы-приправы и т. п. и в конце - ВСЕГО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ вы будете здоровы! . МЕСЯЦ! Да это ж помереть можно пока его методы сработают.. . Да и непонятно сработают ли...
мне как то по барабану. но вот если подумать что он чей то свекр. задолбит наверно советами
А при чем тут Малахов? Найдите свою рубрику! Надоело уже!
Сначала смотреть было интересно, но я видела отрывками и попадала на безопасные вменяемые советы. Потом пару раз посмотрела полностью передачу и поняла, Муфлон он еще какой. Если впаривать людям такие методы лечения, надо постоянно как мантру повторять: Обязательно перед началом лечения посоветуйтесь с врачом!!!! И оговаривать противопоказания все. Про лечение мочей я воще молчу - полный аут. Да еще как раскажет, как она родимая класно ароматно пахнет, если ее правильно подготовить