Прочее о здоровье и красоте
принесёт ли резкое бросание курения вред организму?
лучше резко бросить курить и этим нанести вред организму чем резко умиреть (в течении полугода из-за рака легких) покуривая по чуть-чуть якобы бросая
Нет.
только лишь на нервной почве, а так очень даже полезно бросить курить. за полгода без курения легкие очищаются полностью
лучше сразу и на всегда
нет, конечно. единственное, что будет морально тяжело.
нет! тока много ешь надо контролировать аппетит я пробовал
А бросать и надо резко, иначе не бросить. Большего вреда, чем курение не будет, удачи!
Принесет. Будет абстиненция, а это стресс для организма. Но если получится, то я бы пошла на этот стресс. А то я никак не могу бросить. Ни резко, ни плавно.
Конечно, если вы курили пачку сигарет в день, а потом резко перестали-вам будет плохо от недостатка никотина в организме, надо бросать постепенно, с каждым днём выкуривать на одну сигарету меньше, пожалейте свою нервную систему, ведь это большой стресс. Удачи!
Не очень большой, но так легче бросить...
глупый вопрос... всё равно что сделать надрез на руке длинной 3 см и другие 3 см "бросать резать"
Настя Ульянова
вопрос совершенно не глупый.
А вот с ответом точно туговато с вашим
Не знаете че сказать, лучше промолчите. За умного сойдёте. Это правильно работает. Удачи!
А вот с ответом точно туговато с вашим
только для людей пожилых, заядлых курильщиков
лучше сразу.
я както в менс хелсе читал что нужно назначить какой то запоминающийся день, типо начало лета, или новый год, после которого не будете курить.
лучше сразу.
да бред это все! по одной, по две сигареты... так вы 5 лет бросать будете!! ! главное желание бросить, а то сколько пачек вы курили ранее и сколько лет у вас стажа вообще не причем!
я 14 дней не курю, стаж курения 5 лет, когда кто-нибудь бесит, желание покурить появляется, но после того, как я вспомню какие у меня будут зубы в 40 лет, какой цвет кожи, как от меня воняет когда я курю, сколько денег трачу, какими болезнями я могу заболеть и какое здоровье будит у моего будущего ребенка от моего курения, желание проходит!!! !
и не обязательно есть когда бросаешь курить, можно бросать курить и сесть на диету одновременно, и вместо еды выпить кружку зеленого чая!!!!
Ломка будет...