Прочее о здоровье и красоте
есть ли зависимость от ягуара? и какой он приносит вред организму?
и от энергетиков вообще
Ягуар - это не энергетик.
1. туда добавляют специальные вещества, что приводит к зависимости от него.
2. сажает печень как и любой другой алкоголь
3. вреден он..
Зависимость - хз
А вред - печень, сердце, желудок, НС
Многие говорят о том, что такой слабоалкогольный напиток как Jaguar представляет опасность для здоровья. В связи с этим компания «Хэппилэнд» , производитель слабоалкогольных коктейлей и энергетических напитков, выступила с инициативой проведения дополнительных исследований слабоалкогольных энергетических напитков в независимых НИИ. После проведенных анализов директор по качеству компании «Хэппилэнд» Елена Козинер познакомила журналистов с результатами. В ходе этих исследований рецептуры Jaguar были признаны безопасными. Так как безалкогольные энергетические напитки по своему воздействию на организм человека схожи с чаем и кофе. Что «энергетика» Jaguar, содержащего 9% алкоголя, то исследование показало, что он менее токсичен, чем стандартный образец 9% этилового спирта. Следовательно, документальные доказательства вреда здоровью человека от энергетических напитков на сегодняшний день отсутствуют как в России, так и за рубежом. При этом европейцы потребляют «энергетики» более 20 лет и ничего. А
Милая сударыня, прежде всего разрушает печень, кто-то делает деньги и хочет покончить с молодым поколением
России.... ЛЮБИТЕ СЕБЯ....
зависимость есть, т. к. в них добавляют наркотические вещества в небольших дозах таурин, кофеин и т. д. , которые неблагоприятно влияют на организм человека и дают привыкание. В некоторых случаях употребление с любым лекарством закачивается в больничке, вот1!!!