Прочее о здоровье и красоте
Девушки помогите! мне 11 и у меня совсем не растет грудь что мне делать!
убицца. ибо она уже никогда не вырастет. в 11 лет у всех уже давно размер 3-4
Избитая тема.... Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличится естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
ахахах ну и проблемы у современных деток
подождать несколько лет. А вообще, главное, чтобы рос мозг.
рано еще
Милая девочка, в 11 она может и не расти, вот когда её в 15 особо не видно, можно вздохнуть с сожелением, да и то не стоит. Большая грудь такие неудобства!
вату в лифчик запихай
радоваться, что отвисать потом нечему будет:))) ) капустку кушай:) ) у меня от нее 5 размер
жри капусту
к 14-ти точно вырастет!!!
Потерпи, всему своё время... Скоро всё будет.. .
Просто не зацикливайся на этом и тогда не заметишь как вырастит.. .
Ничего не делать, это нормально. У некоторых она в 16 еще не растет. не переживай, еще вырастет
Все еще впереди.
Еще рано паниковать, вот если в 15 её не будет совсем, тогда нужно начинать нервничать, а пока расслабься.
Не паникуй! У моей подруги тож так было, а сейчас ей все завидуют. Так что научись ждать!
в 11 лет это рано. к 18 второй размер будет, не переживай
не поникуй просто подожди годика 2,и все будет