Прочее о здоровье и красоте

Нужен хороший рецепт чистки печени

мама попросила узнать, как можно очистить свою печень от всяких токсинов, камней и т д. если можно,рецепты ,которые вы использовали на себе и реально увидели результаты...
А я знаю простое народное средство,
на себе проверенное. Его здесь
никто не указал. Рекламировать его здесь не
буду. Очень эффективное,
Анюта Сергеевна
Лучший ответ
Принимаю Liv52 два курса в год . Почему именно Liv - потому что этот Индийский препарат на травах
продавался в аптеках СССР еще с конца семидесятых годов! тогда нельзя было в аптеке продавать
всякое фуфло не от чего (за это отправляли сибирь осваивать )
Liv52 не только чистит печень способствуя ее регенерации, но и заметно улучшает пищеварение .
печень чистить нужно острожно. Нужно убедиться, что нет камней в желчном пузыре, т. к. все очистки дают движение камням. Корень одуванчика очищает, но только не лекарственная форма, а пищевая.
Осторожно отнеситесь к методу чистки - масло + лимон. Наверно не всем подходит, мне во всяком случае очень плохо было после этого метода недели две.
Ева Корошини
Хорошо для печени и желчного пузыря попить ежедневно 21 день такой настой: 2 ст. л. листьев березы залить 500 мл. кипятка, добавить щепотку пищевой соды и настоять 1 час, после чего принимать по 1/4 стакана 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Это средство очень хорошо помогает даже при больной печени. А если уже есть проблемы с печенью, то различные чистки могут и навредить, поэтому стоит проконсультироваться с врачом. А этот настой безопасен, сама его принимаю, если возникают проблемы
три лимона растереть в тёрку. добавить стакан оливкого масла и 3 ложки мёда. . настоять всё это в течение 7 дней в тёмном месте и принимать по чайной ложке натощяк. в течение 14 дней. но конечно ещё могу посоветовать БАД от NSP.
Виолета Жовна
Сырая Свекла, только не круглая, а длинная. На терку и сделать салат с подсолнечным маслом-очень хорошая чистка. Традиционно сок лимона с оливковым маслом 1*1.
Почисть её в прохладнйо воде, ну разморозь а патмо под прохладной водой чисти плёнку и всё =)
Ольга Коршунова я о человеческой печени))))
Овесол от Эвалар