Прочее о здоровье и красоте
Чистка печени.. Тюбаж.. Почему эта процедура популярна в России и больше нигде практически?
Тюбаж не так безобиден как кажется . Ни один доктор на западе не возьмет на себя смелость отвечать за пациента если у того лопнет желчные протоки ведущие от печени в желчный пузырь. при закупорке их . Это САМОЛЕЧЕНИЕ! Или врач дурак который будет лечить так . Ну посоветовать а потом отказаться от своих слов это он может
Евгения В
то есть люди будут таблетками лечиться.. ((
В России тюбаж это экзотика
Евгения В
Маргарита, вовсе нет.. А вот в Германии точно редкость..
Только в России люди думают, что печень пачкается и её надо чистить.
Еще верят, что в организме накапливаются "шлаки". Где эти ёмкости, в которых шлаки и что такое шлаки? Есть ЖБУ, микроэлементы, лейкоциты-тромбоциты, а шлаки, это что?
Евгения В
К примеру камни в желчных путях или биллирубиновые пробки, отложение солей в суставах и т. д.. разве нет?
прошлый век. есть и более щадящие способы
Евгения В
я знаю.. Но работают ли они? И не подскажете, какой хорош? если, конечно, сами его пробовали.. Я как раз в поиске.
Да потому что это какой-то средневековый метод чистки печени, причем в домашних условиях может быть очень опасным. Я предпочитаю более щадящие методы чистки печени, и вам советую, прежде конечно следует у врача побывать, провериться на серьезные болезни.. Я делаю чистку в целях профилактики, например, после новогодних застолий, когда появляется тяжесть, изжога, неприятные какие-то ощущения, сразу понимаю - стоп! пора сбавить обороты, начинаю ограничивать себя во вредной пище, плюс беру Овесол Усиленную формулу, он на растительной основе, курс приема всего 10 дней, что очень удобно. Обычно после такого сдержанного питания и курса овесола начинаю себя чувствовать намного лучше, поэтому считаю, что подобные чистки если нет противопоказаний, полезно устраивать многим людям.