Прочее о здоровье и красоте

какими словами можно подбодрить человека перед операцией?

Одна Такая
Если вдруг "юмористы" когда-нибудь попадут на операционный стол, пусть тогда сами своими словами себя и подбодрят. А вообще наверное сложно подбодрить такого человека, у него свои переживания перед операцией и вряд ли "все будет хорошо" или там "крепись" будет к месту. Главное, по-моему, чтобы он видел, что кто-то рядом и что про него помнят.
Маргарита Стець
Лучший ответ
прочитала все комменты, стало еще тошнее.. какие вы добрые, люди, сил нет. Чтоб вам все это наговорили перед вашей операцией. Елене Вишняковой-респект
Хирург очень опытный.
Ирина Ирина
Тяжело в леченьи, легко в гробу!
Машуня Машуня Дибилойд...
Самое главное, не сделать, как в Ералаше.
Просто чаще находитесь рядом, и ни слова об операции. О погоде, о даче, о птичках.... чаще говорите "Мы или я тебя люблю".
добрым словом!
Виринея *****
все супер !!!у хирурга все инструменты на месте, сама персчитала !
Катя Сюркало
Все будет хорошо, я с тобой!
Сегодня удачный день, хирург вроде выспавшейся, вроде не пил.... соберись, это важно для положительного эффекта... здесь такие операции делают часто.... Всё получится. С Богом!
Екатерина Нарушевич Мне очень жаль,что юмор некоторые дамы с чёрствостью путают.я написала то,что хотела бы услышать сама.терпеть не могу,когда кто-то волнуется ещё больше меня.лучше пусть юморят и подбадривают,а то,что за меня переживают я и сама знаю.про прохой исход,гробы и тот свет-согласна-перебор.
все там будем
Анна_Анна Ф Только в разное время
если что-то серьезное, лучше ничего не говорить.. . но сходите в церковь и поставьте свечу о здравии - и все, что полагается в таких случаях...
Gulbakyt Amantaeva
Если он верующий, то можно сказать : " Если на то будет воля Всевышнего все будет нормально, не переживай, уповай на своего Господа, Он Всемогущий и Милостивый "! и можно добавить: " пройди достойно это испытание и тебе воздастся за терпение твое, поистине за каждой тягостью наступает облегчение " !!!Да облегчит Всевышний твою операцию !
убеги нафиг
Maria Vladimirovna