Прочее о здоровье и красоте
Правда что высокие девушки красивее чем низкие???
Это вы про Настю Волочкову или Ульяну Лопаткину?
не всегда!!!
Кому какие нравятся (из мужчин) . Если все части тела пропорциональные - то любой рост красив,
Если иметь в виду лицо, то необязательно, а вот фигура - да, высокие девушки смотрятся намного лучше. Ведь даже если у низкой и пропорциональная фигурка, то все равно ноги длинными не назовешь.
неправда .
есть ещё такя поговорка. .
высокие девушки созданы для работы, а маленькие для любви....
есть ещё такя поговорка. .
не всегда.. их просто из далека видно..
нет
Неа! :) Неправда.
Нет, не всегда.. . Некоторые высокие девушки смотрятся кобылами. Мой муж говорит, что на маленьких и смотреть приятнее, более беззащитными смотрятся.
Девушка должна быть такая, что-бы её нужно было искать в кровати, а не уходить от неё спать на диван.
Неправда. Просто красивой девушки больше - ее дольше разглядывают...
Нет, низкие тоже бывают красивыми так же как высокие некрасивыми и вообще, причём здесь рост?
Кому то нравятся высокие, а кому то нет.. . так что нет!
невысокие красивее, они нежные изящно женственные, утонченные, изысканно красивы, хрупкие женственные, поэтому и выглядят мило, молодо и хорошо для своих лет, на то она и женщина, чтоб такой быть, не зря же есть такая поговорка большие для работы, а маленькие для любви, красивый это когда изысканный, утонченный изящное, точеное личико и изящная точеная фигурка, это стереотип, что высокие красивее
неправда.... это стереотип
Да. А самая красивая девушка, 2 метра, т к самая высокая)))
Надо признать, что высокий рост это достоинство для девушки, никак не недостаток, высокие девушки смотрятся красивее и ярче чем девушки от 153 до 159
нет конечно, маленькие девочки до 160 - 165 см - это красота природы. а дылды - ужас.
Правда у меня сестра такая высокая и такая красавица все мальчишки в неё влюбляются!
неправда
невысокие девушки удобны:
как минимум в постеле
могут легко с ногами залезть на переднее сидение, если ехать далеко (+ секс в машине)
можно легко носить на руках
куча плюсов!
как минимум в постеле
можно легко носить на руках
куча плюсов!
знаете что, все говорят высокие-это не красиво, мне 12 и у меня рост 162, и мне это нравиться, все эти поговорки мол большие для работы а маленькие для любви- полная фигня. Засуньте своё мнение про высоких себе в жопу, это красиво.