Прочее о здоровье и красоте

Подскажите как избавится от перхоти? У кого есть результат?

Перхоть вызывается грибком. К тому же это заразное заболевание. Если будете лечитсья, но при этом, например, пользоваться общей подушкой с человеком у которого тоже перхоть - лечение будет без толку.
Помогают только специализированные шампуни. Продаются в аптеках: Кето-плюс (очень хороший и недорогой) , низорал, себорин. Даже трети такого шампуня хватит чтобы вылечиться.
Айза А
Лучший ответ
Перхоть - как избавиться от снега на голове? Хороший способ избавиться от перхоти это: хорошенько промазать кожу головы солидолом. Подержать ну желательно от 6 часов и более. более 10 часов держать нет.. .www.kulina.ru/ Как избавиться от перхоти? Зато вы избавитесь от перхоти если не навсегда, то на очень долгое время. Кефир + горчица. Сделайте настойку крапивы. shkolazhizni.ru/ Здоровье - Как избавиться от перхоти Тема: Хорошее самочувствие / Лечение без таблеток. Перхоть — самая распространенная проблема волос в конце зимы. health.passion.ru/ Как избавиться от перхоти Перхоть - это не только косметический недостаток, «снег» на волосах и плечах, который заставляет комплексовать и ограничивать себя ...www.beautynet.ru/ Как избавиться от перхоти | Woman.ru Избавьтесь от расчесок, которыми вы пользовались в период обострения. Диета и профилактика. Для профилактики перхоти хорошо использовать натуральные.. .www.woman.ru/ Как избавится от перхоти? » Бяки. Нет Перхоть: страшная сказка на ночь или мелкая неприятность, от которой легко избавиться с помощью любого "подручного средства"? byaki.net/ Как избавиться от перхоти:.. .народные средства против перхоти. Статья. Главная. / cosmetolog / Как избавиться от перхоти: диета, косметика, народные средства против перхоти. kak-ya.ru/ Как избавиться от перхоти? Народные средства: чтобы избавится от сухой перхоти, втирайте в волосы тёплую смесь из сока лимона и оливкового масла до мытья головы, можно просто теплое.. .www.devichnik.ru/ Как избавиться от перхоти Чтобы совсем избавиться от перхоти, сходите на консультацию к косметологу, он порекомендует вам специализированный шампунь . mirsovetov.ru/ Как убрать перхоть. Такая маска для волос восстанавливается кислотность, что помогает избавиться от перхоти. www.arabio.ru/
перхоть на коже головы - это грибок. простые шампуни от перхоти просто заглушают, но не лечат. лучше всего будет просто придти в аптеку и проконсультироваться с фармацевтом на счет средств от перхоти именно лечебных
Низорал помогает, но надо постоянно пользоваться ( хотя бы раз в неделю )
A&
Alm@z & Ainur@ А & С