Попробуй мыть голову сначала специальным шампунем , а потом бальзамом ополаскивателем .
В крайнем случаи вместо первого используй слабый раствор уксусной кислоты вместе с шампунем (должно только щипать язык) .
Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от перхоти?
Народное средство-яичный желток.
Натуральное мыло или сходите к трихологу
Мыло дегтярное
налысо постричься
Купить шампунь от перхоти, а вообще надо решать причину, а не следствие...
Попробуйте от перхоти шампунь с амикрозолом Хорс Форс, он лечебный, избавляет от перхоти, зуда, успокаивает кожу голову.
Чтобы избавиться от перхоти, нужно посетить трихолога и возможно он посоветует посетить других специалистов, поскольку причина появления перхоти может быть не только в неправильно подобранном уходе. Причина появления перхоти может быть из-за сбоя эндокринной, или нервной, или иммунной системы, может быть из-за проблем с ЖКТ, и тогда нужно будет пролечиться у соответствующего врача. Шампунь в этот период конечно тоже нужно использовать лечебный, такой как Берестин, который борется с причинами возникновения перхоти. Не важно какой вы выберете шампунь, но он будет идти как дополнение, а не основное лечение.
Рекомендую шампунь alfaparf milano SCALP PURIFYING - мягко очищает, нормализует баланс кожи головы, предотвращает появление сухой или жирной перхоти. И дополнить можно скрабом из этой же серии, пользуйтесь один раз в неделю им.
существуют специальные шампуни от перхоти
Есть специальный шампунь от перхоти)
спец шампунь или врач
Шампунем лечебным но советую посетить трихолога
Выучить руский