Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от перхоти? Очень давно борюсь, но все никак.
Нет, нет, нет! Никаких особенных шампуней и лекарств (если вы конечно уверенны что лечиться вам не нужно) не нужно! В подростковом возрасте у меня тоже была страшная перхоть. Один человек посоветовал промывать голову после мытья шампунем горячей водой (максимально терпимой температуры) , а потом холодной (минимально терпимой температуры) . И так чередовать холодная-горячая несколько раз. И при этом промывании прямо сильно руками вымывать перхоть, вычесывать пальцами из волос. И всё. Просушить волосы полотенцем. И эту процедуру повторять при каждом мытье волос. Может вам сейчас смешно, но зря смеетесь, я только так и избавилась от жуткой перхоти.
для начала купите в аптеке шампунь для лечения от перхоти
по каналу Домашний как раз идёт передача про это, посмотрите
купи пасту СУЛЬСЕНА 2% процентную. в аптеке вроде куплена у меня. и мажешь после мытья и смываеш.
только волосы быстро становятся жирными, но это то что надо. ведь от сухой кожи головы шелухи появляются. дерзай!
мне помог Виторал
Шампунь СкинКап продается в аптеках, отлично помогает. Либо шампунь с дегтем.
Мой два раза шампунем от перхоти, и обязательно на второй раз оставь нанесенный шампунь минут на 5 - это главное условие, потом поскреби ногтями и смывай, во время мытья хорошо скреби голову. Мой голову почаще, если не каждый день то хотя бы через день.
низорал-очень эффективный шампунь. Моя мама только им и спасается. Отлично помогает.
Мой шампунями или наноси какой нибудь гель или попробуй народный медот!!!