Прочее о здоровье и красоте

Помогите СРОЧНО!!! прошу!!!!что мне делать

Познакомились с парнями на улице. Они стильно одеты, видные такие парня. я была с подругой , и другом. Мы сидели на лавочке, они к нам подошли. Попросили составить им компанию, у них был абсент. Ну они нам предложили,мы немного выпили. потом мы стапли веселенькими. Подруга уже целовала с одним из парней. ко мне приставал другой. Тоже начал меня целовать. Но он мне очень понравилсЯ, мы еще с ним вальс танцевали и дурачились. Потом они предложили пойти в клуб или поехать к ним. Мы сначала сомневались, но потом согласились. Т.к. мы были с другом нашим, он же парень! и но с ними нормально общался. Когда приехали туда, наш друг затарился на кухне с одним из парней. У них 3-х комнатная квартира. В другую комнату пошла подруга с парнем, а в другую комнату я с тем... Ну он предложил вкючить музыку и послушать. потом мы легли на крвоать, он меня целовал. я сказала, что секса не будет. Он сказал, хорошо. я не буду к тебе приставать. Давай просто подежим, положи мне голдову на грудь.. и так мы валялись с 12 до 5 утра!! Знаете, за это время он мне проникся. Была в нем какая-то харизма, вобщем он мне сильно понравился еще там, на улице... Он мне говорил много приятностей, что я классная девушка, что сильно сексуальная, и у него крышу снесло. что повезет со мной кому-то. На утро они вызвали нам такси, дали денег и мыф уехали. подруга оказывается тоже НЕ СПАЛа с его другом. вобщем, все нормально. НО . мне ведь кажется я ему тоже понравилась.. но почему он не взял номер???(((( Я сегодня весь день сама не своя. не вылазит он из головы. Как мне быть? я нашла его Вконтакте. Написал - привет. но он еще не увидел сообщение. и не прочел. Он редко заходит в интернет. я очень хочу его еще увидеть.. Может стоит ходить в клубы, в те места где он гуляет?? Подруга тоже хочет снова встртиться с тем парнем, но он тоже не взял номер! ерунда какая-то. У кого было подобное?? Знакомство на один раз. Нам по 20 лет. изначально они предложили попить чаю.. и клялись что ничего не будет у нас!!!
Жить дальше, таких приключений у каждой из нас было во множестве)) )
Но осторожно, могут попасться совсем не деликатные парни, мы раньше бывало спасались бегством)) ) казалось весело.. .
Встретишь еще своего единственного и сразу все встанет на свои места.
Дуэт Аниматоров Варенье
Лучший ответ
подождите, может, еще позвонит, ты же сама ему сказала, что секса не будет, вот он и не приставал, это его характеризует с положительной стороны
У парней часто бывают девушки на один вечер. Ты попалась на это. Забудь его.
Таких, как вы у них целые пачки, так вечерок-ночку беспроблемно скоротали, без последствий-обязательств. Не забивай голову ерундой. Вот ещё гонять по клубам - разыскивать его. Ответит в контакте, а там уж посмотришь надо ему это или не надо. А в первую очередь подумай - тебе это надо первой на контакт идти. Как правило, пацаны это не оценивают.
Наталия Nata
не обижайтесь, но читая все это, ощущение что вам не по 20 лет, а по 14...
В 20 я уже как букварь знала, что если парень зовет к себе, то это секс ))))))
Вам еще повезло, что они оказались хорошими парнями, что не насиловали или не побили, что вы отказали им.

А не взял телефон, потомучто обманул Вас. Он расчитывал только на секс. ну может ...еще и на легкий продолжительный романчик, если Вы ему понравились. Вы ему отказали - зачем Вы ему тогда нужны? - это его мысли вслух )))

Он найдет другую, которая согласиться. Еще и на проезд дали ...-Вам очень повезло, что все так красиво закончилось.

Поступайте как хотите, но я говорю, что это обман. Все мужчины говорят красивые слова, чтоб затянуть в койку.... ну не будьте такими наивными! ))))
Удачи!
Б. Цээнээ
Развод!!!
забыли уже вас)
Тина Star
думаю что нужно попытаться если он действительно хороший парень
Вот один-единственный вопрос возникает: зачем было ехать к ним в квартиру и отказываться от секса? Вам что ли переночевать негде было???? А парни вряд ли поведутся еще раз на такое динамо...
Ну так обещали же, что ничего не будет. Так оно и вышло. Вы им не нужны, иначе назначили бы встречу или взяли номер телефона. А так просто приятно провели время.