Прочее о здоровье и красоте

Люди помогите срочно. Скажите, посоветуйте срочно каким мне лучше быть по телосложению? Каким мне больше пойдет быть?

Люди добрые срочно скажите, посоветуйте каким мне больше пойдёт быть по телосложению? Скажите, посоветуйте срочно. Взываю и парней и девушек, надеюсь на ваши подсказки, советы и рекоминдации. ПОМОГИТЕ.
По моему не хватает волос на голове, а всё остальное в норме.
Нина Ликоонская
Лучший ответ
тебе очень подойдет треугольный тип телосложения. Для этого надо подкачать верхнюю часть тела, точнее сделать на ней акцент. Парни, которые занимаются в тренажерном зале (но только под руководством опытного тренера) очень быстро преобретают красивый рельеф. Попробуй позаниматься пауэрлифтингом. Сама занималась этим видом спорта очень долго, на моих глазах худые с опущенными плечами и, извините, ножками-кривульками парни преобретали такие формы, ого-го! Кстати, вот как раз худощавым это удавалось гораздо быстрее, так как у них вся работа шла на мышцы, а не на сброс жировой массы.
а вы что можете переродиться? или пластическую операцию затеяли? ! вы ж не сможете кординально изменить свое тело, которому уже не 2 недели! вы сформированы, лишь мышечную массу можете немного наростить, не более. Так что не спрашивайте у нас каким мы хотим вас видеть, вы таким все равно не станете)) конечно хотелось бы чтоб вы были покрепче))
Занимайтесь спортом... желательно гимнастикой, полюбите турник и брусья. Природа далее сделает все за Вас. Сам занимался разными видами спорта и заметил что очень красивой делает фигуру турник и брусься. Буквально 3 - 6 месяцев занятий по 3 раза в неделю часа по полтора.. . разминка минут 15 (самое главное "разогреть" мышцы... если этого не делать то все усилия напрасны. ) и вы "атлет". Даже мой знакомый хакер - очень худой да так что кости видать и тот "явно" изменился после занятий на турнике и брусьях. Так что - вперед и с песней...))
Будьте таким, какой вы есть. Естественность, украшенная умственным талантом всегда превосходит все другие качества человека. Проверено, друг мой.
И так отлично, просто мышцы качать побольше и всё на месте!
Можно чуток подкачаться, а так все в норме.