Прочее о здоровье и красоте

взрослые помогите срочно пожалуйста!!!))

мне 17 лет, ( скоро 18) и парень спросил сколько раз за вечер я ,,кончила" что это такое?? любовью мы не занимались просто лежали рядом и целовались.. он сказал что это со мной произошло а я не могу понеть что к чему? какие процессы и изминения в теле происходят?? пожалйста помогите, родителей нет чтоб они мне это обьеснили, живу с тётей. а её спросить стыдно!!
Кончила, это значит испытала оргазм.
Женский оргазм, или, выражаясь медицинским языком, ритмичное сокращение мышц половых органов, возникающее в момент оттока от них крови в кульминационный момент полового акта.
Специалисты выделяют целых три типа оргазма: клиторальный, вагинальный и внегенитальный. Стимулируя партнершу лобком и языком, можно вызвать у нее клиторальный оргазм. Есть еще один прекрасно зарекомендовавший себя метод достижения клиторального оргазма - мастурбация.
Для вагинального оргазма потребуется стимуляция влагалища пенисом, пальцами или вибратором. Кстати, чем чаще и интенсивнее стимуляция, тем скоротечнее вагинальный оргазм. Когда же он достигается более медлительными движениями, то, по мнению женщин, бывает дольше и глубже.

Внегенитальный оргазм возникает при поцелуях, объятиях и ласках, без какой бы то ни было стимуляции половых органов. Но на подобный оргазм способна максимум одна из десяти женщин.

Дело в том что мальчики (особенно в таком возрасте) могут кончить даже не прикасаясь к члену, от перевозбуждения, вот он тебе и сказал что "он сказал что это со мной произошло", а у тебя может совсем не чего и не быть и это нормально.
Людмила Зуй
Людмила Зуй
2 845
Лучший ответ
Не надо никого спрашивать, не родителей, не тётю, не посторонних! интмная жизнь не для посторонних! "кончила"-это оргамз называется, и не заметить ты его не могла!! значит его не было, а было просто хорошо
AI
Aliza Idrisova
43 786
Самомнение слишком большое у твоего парня!
Почувствовать, что твоя девушка испытыла оргазм, когда она не почувствовала этого сама - это надо уметь... или обладать большой фантазией.))))))))
он очень глупый.
Anna Gabura
Anna Gabura
28 979
Это значит пукнула! он почувствовал))))
Irisha Beregovaya
Irisha Beregovaya
4 536
наверное ни сколько раз ты не кончила))))) когда это произойдет -ты сразу это поимешь) ) будет как маленький взрыв в организме, и сокращение мыщц внутри влагалища
KN
Kristina Nikiforova
1 909
Я один раз гуляла с мальчиком до утра. Был август и ночи прохладные были. Я замёрзла до жути, сейчас вспоминаю и думаю: вот дура чё дамой не шла? Вобщем мы гуляли и целовались, при этом меня трясло от холода а он мне говорил что это я его так сильно хочу. Больше я с ним не встречалась. Уж больно высокого мнения о себе был.
Ирина Ступак
Ирина Ступак
1 828
он имел ввиду сколько раз ты оргазм получила))) , наверно ты так сильно на его ласки реагировала)))