Прочее о здоровье и красоте
ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!ПРЫЩИ И СЛЕДЫ ОТ НИХ!никогда не было прыщей, а сейчас все лицо в них и рубцах от них!уже все перепро
бовала и клерасил и маски и т.д врачи дерматологи выписывают только модные дорогие вещи типа крерасил. лорреал ь НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!здоровье отличное(СДАВАЛА КРОВЬ прошла всех врачей, эндокринолог тоже говорит все анализы хорошие) У КОГО ЕСТЬ ПРОВЕРЕКННЫЕ РЕЦЕПТЫ???по личному опыту?? слышала умываться только детским мылом? ПОМОГАЕТ??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!знаю тема заеженная но ПОМОГИТЕ!!!!личные рецепты!!народные методы!!
Продаётся такое дегтярное мыло - говорят хорошее косметическое средство - умывайся каждое утро - должны все прыщи пройти, даже если это прыщи из-за каких-нибудь микроскопических клещей- от них это точно поможет. Попробуй - всё равно вреда никакого не будет- это натуральное природное средство, а чтобы убрать следы после прыщей- мажь кремом Бора-плюс- тоже крем основан на травах- он и от прыщей помогает. Главное- это совсем не дорого, стоит копейки. А еще постарайтесь поменьше глядеться в зеркало и не выдавливать прыщики, потому что под кожей у нас кровеносные сосудики и, когда мы выдавливаем один прыщик, кожа повреждается, и вся инфекция разносится по всему лицу при помощи этих сосудов. При этом дегтю трудно будет помочь вылечить ваше лицо. Удачи!
Помогаю. Есть хорошая косметика, новая, чисто природная, с лечебным эффектом, проверенная, у кого-то пигментные пятна исчезают, у кого-то рубцы и т. д. Где описана в интернете - не помню, поэтому ссылку дать не могу. У меня есть скачанный файл. Если нужен - пиши на почту, перешлю.
детским мылом вообще нельзя умываться. это проблема скорее не кожная, а от питания. если ты не пьешь сладкую газировку, не трескаешь шоколадки и фаст-фуд тоннами, майонез и жирную колбасу, а питаешься умеренно и домашней здоровой пищей, то это м. б. от грязи. убрать все волосы от лица, протирать трубки телефона спиртом, не трогать руками лицо никогда. от всех средств типа масок и клерасил становится только хуже, это все развод, одному из тысячи может однажды случайно помочь. если умываться-купи себе мыло дав, хорошее мыло без щелочи. не мажься тониками и прочей фигней. увлажняй кожу легкой-легкой эмульсией на водной основе, только не гелем, он закупоривает поры. не мажься тоналкой и пудрой, как бы не хотелось. чтобы убрать лишгний жир с лица купи салфетки с маслом чайного дерева-в Body Shop есть такие. не пей алкоголь!!!!
Ирина Теплых
а с каких пор мыло ДАВ лучше детского мыло???вообще я с вами полностью согласна но детское мыло фабрики свободы с Дав рядом не лежало!
столько перепробовала новомодного и дорогого, а до Гербалайфа не дошла! Точно поможет, я сама людям помогаю так. Обращайся, у вас тоже есть, он есть везде и брось искать всякие травки-рецептики, ты же не хочешь остаться со шрамами на лице, иди к Гербалайвщикам!
поробуйте зинерит, должен помочь
сдайте у дерматолога анализ на демадокс (клещ такой подкожный)
Алия Кабдушева - Рамазанова
Только правильно клещ называется демодекс
у меня подруга на уколы ходила от прыщей ей брали кровь из вены и ставили ее в попу
Ну давно было.... ТОЧНО НЕ ЗНАЮ.
Попробуй бадягу косметическую!
* нормализуя процесс салоотделения, уменьшает активность сальных желез, предотвращает развитие угревой сыпи;
* обладает активным рассасывающим, противоотечным, воздействием (заживление поврежденных тканей, рассасывание рубцов и уплотнений) ;
* восстанавливает местный иммунитет и защитные функции кожи;
* обеззараживает и витаминизирует кожу;
* снимает боль и зуд (способствует ослаблению болевых ощущений при радикулите, ревматизме и артрите) ;
* отшелушивает поврежденный слой кожи;
* активизирует кровоснабжение, расширяет кровеносные сосуды, усиливает приток крови к клеткам, восстанавливает их питание, дыхание;
* снимает напряжение, усталость кожи, повышает тонус, делает ее эластичной и бархатистой;
* обеспечивает глубокое очищающее и восстанавливающее воздействие;
* способствует исчезновению пигментных и застойных пятен;
* оказывает прекрасное бактерицидное и антисептическое действие;
* эффективен при ушибах и кровоподтеках (синяках) , растяжениях в виде порошка, мазей, кремов, вызывающих сильное механическое раздражение кожи;
* помогает при пигментных и застойных пятнах.
Кроме всех своих полезных свойств, бадяга оказывает общий омолаживающий эффект, т. к. останавливает процесс старения кожи при воздействии УФ-лучей.
* обеззараживает и витаминизирует кожу;
* отшелушивает поврежденный слой кожи;